душит ревность

Мне сегодня приснился очень плохой сон… где были я, мой любимый и его бывшая...
это насколько же образ человека влился мне в сознание, что она мне сниться, при том, что в живую я её никогда не видела??!!
сон ужасный.я давно уже об этом не рассуждала, и не вспоминала.
А сейчас опять...
так противно осозновать, что он кого то любил, скучал,«на руках носил»… целовал… и тд… причем меня не задевает интимная сфера(секс), меня задевает… именно его отношение, что её он считал самой-самой… единственной и неповторимой… Я его ревную(к прошлоу).безусловно.Я не могу влезть в его голову… и понять ситуацию.
Возможно я иронизирую черезчур… Но всё равно.мне это очень мешает.
какого черта мне такое снится.?!
Я не сомневаюсь в наших отношения, в его любви, нет у меня опасения, что могу его потерять.чего же я боюсь тогда?!...
или может я просто в глубине души ему не верю?.....

Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
06639
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
U moego muja toje est odna iz byvshih, kotoruu ya nenaviju nam eshe s videtsya prihoditsya, tomotomu chto ee muj i moi muj drujat....a nenavijuu ee,  potomu chto oni spali s moim mujem (do togo, kak muj poznakomilsya so mnoi, konechno je) i skryli ot menya eto....
Tak vot eta bivshaya vypytyvala u menya pro mou jizn, pro nashi otnosheniya...a sama daje ne nameknula, chto oni trahalis....nenaviju ee....ya sama dogadalas, chto mejdu nimi chto-to bylo....dvulichnaya svoloch

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Илья
13 лет
Новороссийск
вот и я парюсь частенько по этой как кажеться моему мужу ерунде. но бывает так.что эта ерунда недает мне спокойно день прожить.
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
да я почему-то к одной бывшей ревную а к другой нет, он даже с ней созванивается! Просто с одной он плохо расстался она ему гадостей наделала и видимо я ее за это ненавижу, а с другой отношения были в студенческом общежитии первая любовь, и почему то к ней я не ревную! Она замужем, они общаются как брат с сестрой, а еслиб с другой он общался я б наверное сильно всбесилась



Пожаловаться
Звёздочка
Звёздочка
Челябинск
как я вас понимаю((((((((((((( бывает иногда проскальзывает у меня  тоже!!!
Пожаловаться
Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Матвей
13 лет
Щелково
просто вы собственница
Пожаловаться
КроКОзяБРА МУРлаКОТамовна
КроКОзяБРА МУРлаКОТамовна
Викуся
17 лет
Москва
как я вас понимаю, сама от этого же страдаю.