можно ли забеременить при постоянной температуре 37,3?

Девочки, может у кого-то температура 37,3 -это норма, вы беременили и рожали здоровых малышей. У меня с марта этого года (это я в это время обнаружила, что у меня температура держится) температура 37 или 37,3, иногда 37,5. Сдала все анализы терапевт не понимает в чем дело, все хорошо. Отправила к инфекционисту, он вообще удивился, чего я к нему пришла с хорошими анализами, инфекция всегда проявляется. А я с прошлого года ребенка планирую и никак!!! Муж недавно спермограмму сдал, все хорошо, хоть в банк спермы сдавай! Отзовитесь температурщицы, может кто выяснил причину и вылечился. Утром температура у меня всегда 36,6, как только встаю, через часок она уже подскакивает

Ася
Ася
Омск
0358586
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра

Девочки, пила ок ярину 7 лет.Решила отменить.Случайно заметила, что температура 37-37,1 постоянно.Кровь норма.Что это может быть?? уже больше месяца

Пожаловаться
Натали Игнатенко
Натали Игнатенко
Новосибирск

Полгода было тоже самое что у вас, температура ничего не получалось. А теперь вот, малышу месяц уже

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Санкт-Петербург
У меня 1,5года держится 37-37.4.чувствую себя плохо.так как обычная была 36.4.что только не сдавала, куда не ходила.к бабульке пошла оказалось скрытое воспаление легких и флюшка не показывала.лечилась, потом опять.устала уже от нее.и вранье что это норма, у каждого своя норма!!!



Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев

девочки! у меня 1,5года такая тт!!! что делать?

Пожаловаться
Kira
Kira
привет скажи пожалуйста ты решила эту проблемму? просто у меня тоже такое не знаю что делать… ((((
Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев

нет. не решила. пока непонятно

Пожаловаться
Натали Лой
Натали Лой
Ялта

у меня два года такая температура была, все в норме по анализам! зато сейчас 36,60

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Новосибирск
У меня у подруги своя температура тоже 37 и вроде очень давно:) Ниче жива здорова:)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мончегорск

Девочки, я смотрю, я не одна такая)) у меня уже три месяца 37-37,5, анализы тоже ни о чем врачам не говорят:)

Пожаловаться
Александра
Александра

добрый день.Прошла температура у вас?




Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
а почки проверяли? не было ли пиелонефрита в прошлом?
Пожаловаться
Ася
Ася
Омск
Да,пиелонефрит был. В 2009 году, но вроде больше не обострялся. А что, могла температура остаться из-за него? Я об этом даже не подумал? 
Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
может))при тихом обострении, у меня также, бывает иногда почка ноет, но никаких больше признаков и температура вечно 37, а потом норм, не переживай, можно беременеть, а когда забеременеешь, тебе канефрон пропишут и будут контролировать почки всю Б
Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
вот я дурында, ты ж Б!!! а я не обратила внимания
Пожаловаться
Ася
Ася
Омск
  ага, будим за почками следить))
Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
канефрон еще не прописывали?
Пожаловаться
Ася
Ася
Омск
Почки не беспокоят, вроде все хорошо, тьфу-тьфу!   Канеферон не прописывали
Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
ну дай Бог, что все хорошо)))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кременчуг
У меня тоже постоянно такая температура, хотя раньше не было
Пожаловаться
Александра
Александра

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ПРОШЛА ТЕМПЕРАТУРА У ВАС?

Пожаловаться
Ася
Ася
Омск
да, гормоны сдавала, у меня только андроген не в норме, остальное нормуль. А ИМРТ, нет не делала. Мммм… что-то про это исследование я и не подумала. Надо почитать. спасибо
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград
А вы анализы на гормоны сдавали? ИМРТ не делали?



Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Тольятти
Повышенная температура это нормально. У меня всю жизнь 37.2-37.4 при этом чувствую себя хорошо. У мамы моей так было особенно по молодости, сейчас у племянника родного так. Поэтому я думаю на зачатие это не влияет никак.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Бердичев

Привет! У меня сколько себя помню температура 37,0 — 37,1. Никаких болевых ощущений нет, одно время меня это немного достало — пошла сдала кровь на инфекции — ниче — кровь в норме никакой инфекции в организме нет. с этим я и успокоилась. Но температуру могут давать как и почки (давление почечное например), нелады с пищеварительной системой, так и онкозаболевания (постоянная невысокая температура — частый показатель онкозаболеваний, но не всегда — поэтому за ней надо следить!!!!) и др… уже месяцев 10 планирую Б., пока не получилось, но в этом месяце — у меня есть все шансы — т.к. делала узи малого таза в динамике… в общем жду!!!

И еще, по поводу температур — семейка у меня в этом плане «веселая»:

у меня — постоянная темп. = 37,0

у моей мамы =36,6

у отца — 35,0 (когда у него температура 36,6 — он даже передвигаться не может, плохо себя чувствует, и это значит что он очень сильно заболел).

Так что не переживайте, периодически всеж надо обследоваться  на инфекции и воспалительные процессы в организме.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Бердичев
Кстати, базальная температура у меня — разная, и бывает даже 36,4 )))
Пожаловаться
Ася
Ася
Омск
да, вот с базальной у меня такая же ситуация, она может быть такой же как и у вас 36,4! И даже 36,2. Вам желаю, чтоб все получилось!!! Загляну к вам на страничку, узнать как у вас дела)))) удачи!!!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Бердичев
Спасибки! и вам удачи!!!
Пожаловаться
Ася
Ася
Омск
Вот сейчас опять измерила, наблюдаю неделю....36,8. К вечеру 37.1((( чего надо?
Пожаловаться
Лапуля
Лапуля
Львов
А сейчас какую вас дела?
Пожаловаться
Ася
Ася
Омск
 Переживать вроде перестала, да и неудобств она мне никаких не доставляет. Но ведь сидит в голове… Да и долгожданная беременность не наступает! Кто знает, может причина неудач именно в этом или организм мне подсказывает, температура высокая… это следствие того… а я не могу понять(((
Пожаловаться
ПогодкИмама
ПогодкИмама
Лапочка
6 лет
Москва
извините, что в старый пост ваш залезла
я смотрю, вам температура не помешала заБ? поздравляю вас
я тоже переживаю на эту тему — буду признательна за ваш ответ
Показать ещё