Противозачатоные таблетки, чтоб забеременить.

Мой врач предложила как метод стимулирования беременности, пропить противозачаточные таблетки три месяца, Диане 35. У меня нерегулярный цикл. Почитала про этот препарат, что-то он мне не нравится, во-первых он рекомендуется рожавшим и сильно влияет на печень, а я гепатитом А болела. Может кому-нибудь удалось забеременеть таким способом, что вы пили? Спасибо.

Ася
Ася
Омск
191011
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тобольск
А мне тоже пять лет назад жанин прописывали 3 месяца пила и сразу осле отмены забнременела… теперь сынуле 4 года, а вот со вторым мужем такой финт не прокатил! Правда, у него плохая спермограмма! 
Пожаловаться
Ася
Ася
Омск
Таня, а тебе прописали Жанин, то же по причине нерегулярного цикла? В Жанине, вроде меньше гормонов. Может лучше его пропить. А как ты себя чувствовала, и пила с перерывами? 
Пожаловаться
Ася
Ася
Омск
Маша, а цикл все-таки нормализовался?
Пожаловаться
Mашуля
Mашуля
Ульяна
9 лет
Качканар
цикл с утриком нормальный был. Потом когда перестала его принимать – опять сбился. Да ну их, эти таблетки! я шалфеем и БМ восстановила его.
Пожаловаться
Ася
Ася
Омск
Маша, БМ – это что? И как ты шалфеем восстановила цикл? Если не трудно, напиши рецепт 
Пожаловаться
Mашуля
Mашуля
Ульяна
9 лет
Качканар
ТОже цикл нерегулярный был. Прописывали диане 35 три мес. без перерыва. Потом утрожестан с 16 по 25 ДЦ. И НИЧЕГО.....((((((



Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
Диане-35 наидревнейший препарат! Сходите к более молодому специалисту!
Пожаловаться
Ася
Ася
Омск
А я сейчас ставлю Утрожестан, тоже три месяца. как-то она (врач) небрежно мне все эти препараты прописывает. А это все-таки гормоны! Или это нормально? 
Пожаловаться
КатаВасия
КатаВасия
Анна
12 лет
Александр
6 лет
Ростов-на-Дону
Мне когда то тоже назначали диане 35 правда не помню сколько месяцев я его пилп, по моему пол года. Потом следующий этап был дюфастон и на втором цикле я забеременела. Это было 9 лет назад.