Признак или нет!!!

Приветик.Опять начинается поис в себе симптомов!!! Как вы думаете, девочки мои дорогие, это признак беременности. Поправка: БТ. я не мерела до вчерашнего дня.Вчера померила- 37,5, овульна была 1 сентября. БТ -должна уже ведь упасть, да????????? если не беременна, а если да то 37,5 это показатель!!!!!?? или нет! Мес. могут придти 13-14 сентября!!! Посоветуйте я права, это признак беременности или нет, еще у меня грудь набухла и не много побаливает, верней я ее чувствовать стала больше!!! блин так хочеться сделать тест, но наверно еще рано да???????????????????????

Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
018535
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
У меня было тоже самое… держалась 37,4… пока не пришли месячные!
Пожаловаться
Светланушка
Светланушка
Раменское
А у меня перед каждыми месячными такая ситуация. температура должна быть повышенной. а тест не покажет сейчас ничего. дней через десять после О т.е 10-11го можно сдать кровь на ХГЧ если не терпится и если денег девать некуда, но и оно может не показать плывущую по трубам бластулу, а может уже и морулу(яйцеклетку оплодотварённую короче).
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
10 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
температура должна держаться повышенной 18  дней, чтобы говорить о Б. Так пишут в статьях про БТ.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новосибирск
после овуляции температура держится высокая до месячных, а перед месячными падает!
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
нет! повышенная температура после овульки держится до самых месячных, и падает только за день или в день оных!
Пожаловаться
Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
Лучше померить чила 12 да????????????? а тест как лдумаешь можно сейчас делать??????? Покажет!!????
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
нет, числа 14)))))) 12 она может ещё быть повышена… ну и тест делать естественно рано)
Пожаловаться
Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
Так у меня 13-14 должны пойти мес.!!!!!!!!! 
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
вот и меряйте в день задержки… температура падает, если вы не беременны, именно в день начала менструации
Пожаловаться
Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
Спасибки!!! Так и сделаю, вот не терпиться только.........
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
понимаю))))) я это уже пережила)
Пожаловаться
Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
Да класс- и мальчик и девочка!!! Я тоже так вот хочу только наоборот у меня девочка, а сейчас мальчика бы. Я еще такая накручу себя и все не знаю что и делать.
Пожаловаться
Светланушка
Светланушка
Раменское
Ой хихикс, простите за флуд, но сначала подумала что на фото Альберт Энштейн, а потом присмотрелась.  с этим выссунутым языком вы на него похожи =)
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
У меня БТ падала только когда М уже начинались. Рано еще что то предполагать) Успокойтесь, нервничать в любом случае вредно)
Пожаловаться
Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
Поделитесь советом!!! Ведь я правильно понимаю, если ты беременна то БТ не падает ниже 37.
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
после задержки только, до этого дня она и должна быть повышена
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Да правильно, после предполагаемых М не падает. А до них она в любом случае держится на уровне 37 как при Б, так и если Б отсутствует…
Пожаловаться
Бяка-бука
Бяка-бука
Букочка
5 лет
Днепропетровск
правильно, ниже 37 не падает. но одного раза не достаточно. меряйте хотя бы дня 4