Шанс забеременить!!!

Девченки, у меня похоже овулька… сделала тест и показало 2 хорошие полосочки! Вопрос!!! Какова вероятность забеременить если поймаеши овульку.Ведь я знаю что не всегда можно забеременить.Но что то е очень хочеться об этом думать, также нужно быть реалистом.Поделитесь опытом кто знает с кем случалось с кем не случалось, вообщем каковы шансы, если заниматься любовью в эти дни!!! Конечно и во все остальные нужно этом заниматься, но в эти ответственные дни тем более!..

Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
012718
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леночек
Леночек
Михаил
12 лет
Санкт-Петербург
Может и правда что то не в порядке с организмом??? Вот ежкин кот. Только этого не хватало! Ладно, ловим последний месяц, если ничего не выйдет – к врачу!
Пожаловаться
Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
Леночек, а сколько ты уже пытаешься, верней вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Ленусик! Не вешать нос! Настраиваться только на лучшее!

 

Все должно получиться! Ты же знаешь, мы – лучшее тому подтверждение! ))))) Караулила-караулила, как только тест показал 2 яркие полосочки – все и случилось! В первом же цикле! У моей подружки ( в октябре должна девочку родить))) точно также с первого раза по тестику все получилось! Так что, не переживай, настраивайся на лучшее и жди)))) Все будет хорошо!

А девочкам, у которых не получается даже по тестам, возьму на себя смелость посоветовать обратиться к Г по поводу проверки проходимости труб. Сейчас это очень часто случается! Там назначают какие-то процедуры (типа продувают эти трубы), потом месяц нужно предохраняться, а потом – в путь за бебиком))))

Пожаловаться
Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
Спосибки, моя милая!!!
Пожаловаться
Леночек
Леночек
Михаил
12 лет
Санкт-Петербург
Девочки! 2 месяца ловим овульку! Два месяца в эти дни страемся. Сразу как полосочки появляются и после. Пока ничего(((( Узи овульку тоже подтверждает. Так что у кого как. Действительно только 33%. На себе поняла. Надеемся на следующий цикл! Больше ничего не остается!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
9 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
Читала несколько исследований… в одном было написано, что 33 % вероятность забеременеть в овуляцию, а в другом, что 4 из 10 женщин, кажется. Я в прошлом месяце овульку поймала, но пока не получилось. Ну а тебе желаю удачи!!! Будем держать кулачки, чтобы получилось!!!!
Пожаловаться
Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
Спасибки, мы старались ---ждем плоды.....
Пожаловаться
Надя
Надя
Петрозаводск
В прошлом месяце так старались в день О и приближенные к ним дни, но ни чего не вышло, как назло одна полоска. Мы не отчаеваемся будем стараться.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Аналогично! Который месяц полосатая, только не в том тесте. Вчера старались, О вроде сегодня-завтра, надеемся!!!
Пожаловаться
*Лизочка*
*Лизочка*
Севастьян
7 лет
Краснодар
Катерина, а какой месяц уже тест на О делаешь?
Пожаловаться
*Лизочка*
*Лизочка*
Севастьян
7 лет
Краснодар
У меня в прошлом месяце были четкие две полоски, мы старались, но увы…  сегодня начала опять делать тесты, буду надеяться!!! уж очень хочется!!! А так, это кому как повезет, надеюсь вам повезет с первой попытки!!!
Пожаловаться
Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
Фото овульки у меня в журнале, я так обрадовалась когда увидела, но не волноваться я навено ха не могу, вот теперь волнуюсь получиться или нет.
Актуальные посты
в каком возрасте ребенок начал читать
бейби доктор первые зубки