№2 все ощущения на лицо!!!

Девочки, дорогие, поддержите, или наоборот опровегните все то что я вам сейчас расскажу.Дело все в том, что я начала замечать у себя странные чувства:

1.Мне постоянно хочеться есть, причем то сладкое то соленое, и причем без промедлений.

2.Когда я заканчиваю есть, меня после немного начинает подташнивать, как будто я обьелась, хотя доза была мала!

3. На счет груди, она не болит, верней не сильно, просто хочеться помять ее (ощущаю ее сильно) и как муж говорит она у меня увеличилась и поплотней стала. Я замечаю только, что увеличилась!!!!!!!

4.Спать я хочу, но если подумать я и раньше хотела спать, но как то получалось заставлять себя не лениться, а сейчас… не чего не получается, сплю и мне все по барабану.

Я рассказала, все то что я сейчас чувству, как вы думаете я беременна. Месячные могут пойти 13 сентября, тест делала сег. показал 1 полосочку-жалко, но я надеюсь и думаю что рановато… Овульку мы поймали 100%, помогите милые мои, подскажите, дайте коментарий по этому поводу!!!!!!!!


Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
116802
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тверь

Похожие ощущения… плюс тянет низ живота! А месячные жду (точнее не жду) тоже 13 сенября!

Пожаловаться
issenia
issenia
доченька
10 лет
Москва
все тоже самое было и еще куча всяких разных и изжога, и поясница и чего только не было – и всегда оказывался ПМС или диким желанием Б!
не заморачивайтесь, чтоб потом не расстраиваться! мне первый раз удалось в этом месяце не настроить себя на Б и обошлось без истерики и слез начало М!
Пожаловаться
Светланушка
Светланушка
Раменское
всегда перед месячными так! меня тоже часто тошнит, но это по то му что с желудком не всё ок. если есть сладкое, затем солёное, то может и затошнить . самый верный симптом, это сердцебиение плода на узи, а до этого говорить о удавшемся зачатии рано. ведь эмбрион может и не развиться.
Пожаловаться
Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
Добрая девушка, Светланушка.......
Пожаловаться
Светланушка
Светланушка
Раменское
Извини. я чего то правда погоречилась. но бывает всякое. тест довольно надёжный метод. надеюсь он покажет беременность. жары щас нет, так что всё будет хорошо. просто по жаре у нас в консультации узи многим показало замершую.
сама вот сижу. грудь больше, вены видно стало. даже ареол каж потемнел. но я уверенна что не могу быть беременна. если конечно во время анэстезии мне ни кого не заделали . на самом деле это не смешно, но думаю что может просто так организм по новому реагирует на своё новое состояние.
я бы например была уверенна в том что всё хорошо после того как узи показало бы это и после 3х мес, ведь именно в эти сроки беременность может прерваться. главное это настрой!
Пожаловаться
Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
А ты не думай о плохом!!! И не чего не случиться, береги себя, а про какую анэстезию ты говоришь? 



Пожаловаться
Зу
Зу
Москва
У меня тоже так было, просто ну очень хотелось забеременить))) Это называется ложная беременность))) Просто расслабтесь и перестаньте об этом думать. Все придет в нужное время!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
у меня незадолго до месячных так было…
Пожаловаться
Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
у меня перед месячными только живот начинает болеть. но все может быть навено… не знаю и конечно мне хочеться увидеть //
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
желаю увидеть обязательно!!! неторопитесь тока с тестами)) дождитесь задержки!
Пожаловаться
Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
ок, не буду, а то я расстраиваюсь только…
Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
8 лет
Мария
6 лет
Орехово-Зуево
вообще похоже на симптомы беременности.дождитесь задержки и надейтесь на лучшее))))
Пожаловаться
Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
Спасибки!!!!!!!!
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа
есть такое..+ еще ноет поясница, чувствительность груди, до М еще неделя…
Пожаловаться
Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
может кто то испытывал или испытывает сейчас тоже самое???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Пожаловаться
Наталья Еськова
Наталья Еськова
Владимир
У меня щас тоже самое как ты и описываешь. будем надеяться что попали в цель))))
Актуальные посты
бескаркасные автокресла отзывы гаи
порошок без фосфатов отзывы