13-15 сентября…

Девченки, хочушечки, давайте держаться вместе.Кто в эти дни (13-15) хочет и может стать счастливой. А может кто то сделал раньше этих чисел тест и узнали что беременны. Давайте делиться своими ожиданиями!!! Осталось 5 дней!!!!!!!!!!!! 

Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
111722
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марк
12 лет
Ну, что, девочки? У кого какие новости? Полосатые есть? У меня пролет очередной.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марк
12 лет
Женя, не паникуй! У меня в первую беременность тоже никаких признаков не было, кроме задержки.Тошнить стало на неделе 6, зато как!!!
Пожаловаться
Женя
Женя
Цветочек
8 лет
Клубничка
6 лет
Москва
Спасибо за поддержку! В меня вселилась надежда!А то я уж совсем растроилась, думала опять пролет.Теперь буду спокойно ждать задержкуа не психовать раньше времени думая, что пролет
Пожаловаться
Женя
Женя
Цветочек
8 лет
Клубничка
6 лет
Москва
Я тоже с вами у меня не придут 15я очень надеюсь что не придут! Нопризнаков вообще никакихтакое ощущение что опять пролет



Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

Девочки всем привет! У меня должны были прийти М. 08.09 до сих пор нет. Из признаков только грудь болит и часто в туалет бегаю. Сделала 2 теста, оба отрицательные, а позывов к М нет. Вот думаю, может цикл меняется (летом жара была жуткая). Но хотелось бы конечно Так что будем надеятся что они не придут)))

Пожаловаться
Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
<Будем держать за вас кулачки.Здайте тест на ХГЧ.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марк
12 лет
Я не жду именно в эти числа.Но вот вчера заболела, горло болит и знобило.Выпила таблетки.Сейчас дома на больничном.Грудь болела -болела, а вот сейчас перестала.Но я помню в первую беременностьтоже не болела.А еще в середине цикла вдруг выделения розовые и даже с прожилками крови были.Ну, я себе конечно имплантационное кровотечение нафантазировла))))
Цикл у меня очень регулярный и если 16 сентября они таки не придут, то я побегу за тестиком.
Девочки, всем желаю удачи.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург
И я девочки с вами!!! Не жду 17 числа!4 цикл стараемся… все никак… чтоб все у нас получилось!
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Санкт-Петербург
Ой, девчонки, я бы так хотела присоединиться к вам. Тоже не ждать этих чисел. И мы так планировали это. Но у нас очередной раз разочарование – в этом цикле в дни овуляции мой любимый муж попал в больницу с воспалением. Так что на этот раз опять мы пролетаем. Так обидно. Сейчас он уже поправился. Будем пробовать в новом цикле.
А всем вам – хочушечкам желаю удачи, желаю запузатиться и не разочароваться.
Пожаловаться
Лена
Лена
Артемка
11 лет
Наро-Фоминск
Поправляйтесь!!! И в путь!!! Удачки!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
♥●•٠АнаSтаcия٠•●♥
♥●•٠АнаSтаcия٠•●♥
Санкт-Петербург

ох, Лена!!! я ж с тобой! совсем не жду 13 М! но признаки только пока ПМС… Удачи нам!

Актуальные посты