Беременность на отмене джес+

Долго не могу забеременнеть, кроме скочашего тестостерона проблем вроде нет, решилась еле еле на прием ОК джес +, вроде с андрогенами, которые понижают тестостерон, кто забеременнил на отмене этих таблеток, какие показания были при этом, на какой цикл отменыполучилось, сколько не получалось, раскажите, не хочется терять время зря, и мучать организм гормонами

Марго
Марго
Бийск
09135
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Сыночек
6 месяцев
Москва

Я забеременел на отмене джес+. Отменила и на след месяце //

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Великий Новгород (Новгород)

Полового*

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Великий Новгород (Новгород)

Полтора года не могли забеременеть, гиня выписала джес+ на полгода, чтобы гормонами цикл восстановить. После отмены забеременела с первого подового акта) так что советую!




Пожаловаться
Нона
Нона

Сколько месяцев вам назначали пить?

Пожаловаться
Марго
Марго
Бийск

3 месяца

Пожаловаться
Нона
Нона

По сижу в сторонке послушаю. Первый месяц на Ярине, поликистоз. Г сказала будем пробывать на отмене. Грудь налилась и болит, всю спину прищями осыпало, это не страшно. Главное что бы был положительный результат?

Пожаловаться
Марго
Марго
Бийск

Грудь тоже потяжелела но не критично, просто появились какие то ощущения не те

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Новокузнецк

Я пыталась забеременеть года 2 активно ;)
Перепробовала и отмену утрожестана и боровую матку и актиферт. Нифига
Все анализы, в том числа проходимость труб хорошая и все не как. Смотрела овуляцию ездила, есть.
Потом, вообще разозлилась на врачей и на все это, уже мыслено на эко собиралась. И БАХ ? до сих пор не верю:)
Не считала циклы, ничего не делала… слышала про психологическое бесплодие, но на верила. Не знаю оно ли это было, но голова у меня грелась ооочень.
Надеюсь у меня и у Вас все будет хорошо! Желаю Вам //, как говорится чих ? на Вас)

Пожаловаться
СчастливаяЖенаМать
СчастливаяЖенаМать
Доченька
4 года

Все индивидуально. Не факт что у всех не получалось и у вас не получится.
Пила до первой беременности его (около 3 лет) и перед второй (чуть больше года). При первой отмене нашли кучу проблем, забеременела только через 9-10 мес. Но там лечение было гормональное.
В этот раз отменила и в следующий же цикл задержка.