Завтра день Х Завтра уже наступило продолжение

8 день задержки сегодня. Тесты отрицательные были до этого. Завтра утром делаю тест и в независимости от результата на узи иду. Думаю тест завтра будет опять отрицательный и задержка из-за кисты или ещё чего-нибудь — причину в любом случае надо выяснять. Ни задержек ни кист ничего такого не было никогда. В начале  цикла  на 7 день ходила на узи плановое, проверить как там всё — всё было в норме и эндометрий даже был 9 мм. Овулька была на 25 ДЦ!!! Может и задержка из-за этого??? БТ не понижается, максимум на 0,1 градуса, а потом опять обратно. Вся уже извелась — блин иль начались бы или тест уже показал бы — уж нет сил больше терпеть и быть в ожидании!!! А вдруг внематочная и поэтому тесты не показывают!!! Короче не знаю что и думать!!! Живот иногда тянет, думаю начнутся, ан нет!!! Голова болит частенько и тошнит когда голова болит.

ВОТ КАК-ТО ТАК!!!!!!!



Продолжение


Наступило завтра. Утром тест опять отрицательный. Пришла на узи. Врач говорит матка маленькая,  беременности  пока не видит. В левом яичнике что-то напоминающее маленькую кисту, точно не сказала. Сказала если через неделю не начнутся — опять к ней уже будет искать беременность или выяснять причину точно. На хгч у нас сдают в городе только в одном месте по вторникам. Что-то мне не хочется сдавать хгч потому что думаю что это не беременность, а киста фоликулярная всё-таки. Ну не знаю до вторника далеко!!! Да и с работы напряг отпрашиваться, отчётность нужно сдавать!!!!





Девчёнки какие у вас мысли и может кто какие примеры из жизни приведёт!!!!!




Наступил следующий день. Часа два гуляли с ребёнком вечером. Яичник так весь день и чувствовала. А сейчас в 8 вечера начало мазать, думаю начинаются!!! Ничего не болит, ну короче всё как обычно. ВОТ И ЗАКОНЧИЛИСЬ МОИ МУЧЕНИЯ!!! Просто была задержка из-за поздней овули. И даже если была маленькая  кисточка  думаю она выйдет после месиков.

Линейку надо менять на первый день цикла. Такая задержка была первый раз в жизни. Надеюсь следующая задержка закончится положительным тестом. К тому же один евик у меня остался и будет ждать своего часа!!!!

Завтра день Х Завтра уже наступило продолжение


ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
0212519
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гюльнара
Гюльнара
Джамиля
10 лет
Стокгольм
У меня было такое сказали из за смены климата потом нормально пошли )) Не волнуйтесь все хорошо, думаю Б и кисту УЗИ точно бы показало на таком сроке, Но если выбирать между ними вероятно Б так как О была поздняя, так что итог такой либо просто сбой на месяц или Б ))
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
Сбоев за всё жизь не было, задержка второй раз в жизни. Первая в жизни задержка закончилась сыночком которому скоро 2!!!
Пожаловаться
Гюльнара
Гюльнара
Джамиля
10 лет
Стокгольм

  Дай Бог и эта задержка закончится Бэбиком!!!  

Пожаловаться
Аннэт
Аннэт
Запорожье
не переживайте, если бы внематочная то // сразу показывает яркие и на раннем сроке.
сдайте ХГЧ


Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Актобе
тесты начнут показывать, как правило, от 10 ДПО, поэтому пока и не показывают… Овуляция-то поздняя была. Так что ждите… Ох. я бы уже извелась вся, честное слово))))
Удачи Вам! Подержу кулачки за Вас)))
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
Сегодня 14 день после овуляции уже



Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
11 лет
Яна
9 лет
Люберцы
если у вас О на 25 ДЦ была, то прибавте еще 14 дней тогда вам и ждать М, только после жтого будет считаться задержка. Еще и тесты смотря какие делаете. Высокой чувсвительности желательно
Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
11 лет
Яна
9 лет
Люберцы
у меня до родов О была на 20-23 ДЦ цикла из-за этого цикл был 35-37 дней. Последний цикл О была на 23 ДЦ и на 36 ДЦ я сделала тест, т, е за день до задержки — была вторая полоска!
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
Сегодня 14!!! На М и намёка нет, БТ не падает, а узи какое я написала выше.
Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
11 лет
Яна
9 лет
Люберцы
на таком раннем сроке УЗИ может ничего не увидеть. Так же мерила БТ и так же не падало
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
Я просто как-то уже начала думать что это может быть — вдруг воспаление или киста. Ну посмотрим через неделю, она мне сказал приходить и сказала что бесплатно сделает!!!
Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
11 лет
Яна
9 лет
Люберцы
правда я на след.день полетела в ЖК, сказала мол тесты полосатые она меня на кресло загнала и сказала, что матка увеличена чуток и чет там цвет, короче сказала тогда, что оч.маленький срок
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново
Из-за поздней О. сдвинулась вторая фаза, она у всех 14-16 дней, у вас сегодня 12 дпо только, поэтому на днях или тесты заполосатятся или меськи придут.Желаю //.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Диана
10 лет
Карим
18 лет
Липецк
Желаю тебе //!!!
Пожаловаться
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Татьяна
12 лет
Михаил
5 лет
Полесск
желаю удачки и //



Пожаловаться
Julia
Julia
Justin
18 лет
Isabelle
11 лет
Мерциг
Внематочную тестыпоказывают, а если ничего не показывают значит нет Б. В прошлом месяце тоже задержка была почти неделю, тесты не показывали М всегда по часам а тут неделя… Пошла на УЗИ ничего не видно сказал прийти позже на след. день начались М
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
Вот и я тоже думаю что ничего нет, а задержка из-за стресса — месяц как за рулём!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тимофей
6 лет
Калуга
я слышала что тесты и внематочную показывают
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
Просто при внематочной ХГЧ медленне растёт.
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
13 лет
Нижневартовск
а вот при некоторых особенностях организма могут вообще не показывать при нормальной беременности
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
13 лет
Нижневартовск
при внематочной тесты точно также показывают