ПОХОЖЕ ПРОЛЁТ!!! Ваши мысли по поводу моей ситуации!!!

Сегодня уже 6 день задержка, тест отрицательный, начинает болеть живот, БТ упала на 0,1. Предыстория — овулька была на 25 ДЦ и ПА тоже.   По идее сегодня 11 день после овуляции и могут тесты просто пока не показывать, я же не знаю когда могла быть  предполагаемая  имплантация. Но как-то у меня уже нет сомнений что начнутся. На хгч можно сдавать у нас токо во вторник, что-то я не хочу тратить деньги и сдавать его сегодня, если к вечеру или днём начнутся месики. Не знаю что и думать — быстрей бы уже чтоль начались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и с работы хотела увольняться и искать другую, а если беременна — то придётся работать!!!!

Ваши мысли по поводу моей ситуации!!!!!!!

ПОХОЖЕ ПРОЛЁТ!!! Ваши мысли по поводу моей ситуации!!!


ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Иван
13 лет
Рассказово
013593
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светочка
Светочка
Краснодар
Я тоже работу только из-за планирования беременности не меняю :) Что и Вам советую. А на счет М они вроде должны начинаться на 12-14 день после овульки. Удачи Вам в планировании :)
Пожаловаться
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Дюша
5 лет
Мишутка
2 года
Москва

К дате овуляции прибавьте 16 дней, тогда и задержки ждите.

Пожаловаться
АкушеркаВсеяРуси
АкушеркаВсеяРуси
Малышка
5 лет
Сыночек
2 года
Москва
Я 17 делала хгч 28 ДЦ был, меньше 0,5, а вчера тест // показал!)))))) так что подождите еще)))



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Анна
8 лет
Красноярск
Пожодите еще чуток. Для тестов еще рано, только если вы самые чувствительные покупаете, тогда еще могут показать.

Завтра сдадите ХГЧ и он вам уже точно покажет

@@@@@ и апчхи на вас!
Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва
у вас просто овуляция поздняя. так что месячные должны придти
Пожаловаться
LILI удачновышлазамуж
LILI удачновышлазамуж
Михайл
7 лет
Краснодар
Пождите просто и все)))) может имплантация позже была!!! Апчхи на вас!!! А кстати работу поменчете и залетите этот как зокон такой))))))
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Иван
13 лет
Рассказово
Первым забеременела  когда  уволилась со старой, более сидячей. Искала искала, потом нашла, работала бухгалтером, магазин  открывали, на месте не сидела — в итоге забеременела!!!
Пожаловаться
LILI удачновышлазамуж
LILI удачновышлазамуж
Михайл
7 лет
Краснодар
Вот тем более надо наверно другую работу искать))))) я так кстати и думала если незаб. то уволюсь))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
Не поняла, как может быть задержка 6 день, если 11 дпо??
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Иван
13 лет
Рассказово
Я же пишу что овулька была на 24-25 день цикла
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
Значит и месячные должны прийти позже, либо не прийти тоже позже )))) через 2 недели после овуляции ждите месячных или делайте тест, сейчас в любом случае течь ничего не покажет
Пожаловаться
Диляالعبد الله
Диляالعبد الله
Алматы
подождите не всегда тесты сразу показывают же…
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Иван
13 лет
Рассказово
Кстати где аист летит там должно быть уже 6 день.