Добралась...спустя 2 недели почти...история моих родов

В общем мои роды это полный здец!!! И как говорят это быстро забывается мы с мужем никогда не забудем это, в общем 23.11 в 03:30 лопнул пузырь, муж меня повёз в больницу, меня положили сразу же, начались схватки через час примерно, с разной частотой. В общем к утру начали конкретно усиливаться, Я лежать не могла и ходила и ползала и чего только не делала. Позвала врача, попросила написать заявление на ускоренные роды, на ввод оксистацина, но мне сказали только завтра можно написать такое заявление. Прошли сутки, на утро принесли мне заявление на ввод оксистацина, меня положили, проверили раскрытие, было на 4 пальца, перевели в родовую палату, но вводить этот оксистацин мне сразу не стали. Это уже на вторые сутки, чтобы все сама сделала, я и Ревеле и умоляла их чтобы хоть чем-то облегчили мне схватки, но у врачей своё видение ситуации. В общем где-то в пол второго дня 24.11 я позвонила мужу, попросила чтобы он приехал (хотя я тот человек, который в принципе против партнёрских родов БЫЛА), только когда он зашёл, мне ввели оксистацин и начались прям схватки ежеминутные, он мне держал спину и тянул к животу, врачи ноги держали. Я орала как потрепавшая (но считала что орут только неадекватные дамы😀). Потом увидели, что головка не проходит и задевает об таз, разрезали мне не знаю как и что я не смотрела, потеряла я 300мл крови, вытащили мелкого он такой фиолетовый, положили на живот мне и говорят мужу типа будете пупок резать, но он не захотел. Ладно не страшно он и так насмотрелся бедолага. Я и обделалась, и вообще вы бы видели это состояние мое вообще не для слабонервных. Я в конце накричала на своего акушера, когда родила и лежала в отходнике извинилась перед всеми. Мне малого когда дали все улыбаются, а я лежу смотрю на всех и охреневаю, мелкого обнимаю держу. Это полный здец был. В итоге схватки у меня длились 30 часов, а рожала я ещё плюс 6 часов. Кесарево просила, показаний нет иди на ***!!! За то время пока я мучалась родили 16 девочек!!! Девочки, кто не рожал, такие мучительные роды встречаются редко не переживайте! Те у кого несколько детей — вы герои девочки! Хочется второго ребёнка, но рожать и в роддом я больше не хочу! У меня все😀


Наталия
Наталия
Екатеринбург
429234
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

Тоже думала, что орут ненормальные)) поздравляю! Вы большая умница!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Екатеринбург

Спасибо:)

Пожаловаться
Алика
Алика
Давид
6 лет
Екатеринбург

Читаю такие истории- и так жалко становится рожениц ?30 часов с схватками? Мдееееее. Первые роды 14 часов от начала и до родов, вторые 3 часа, еле в рд успели .

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Роберт
5 лет
Екатеринбург

Бедняга...(( блин, вообще жестко? главное, что все позади!!! Я только не пойму, почему так долго безводный период был? О чем врачи думали?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Екатеринбург

Ой я не знаю, они хотели что я сама родила, без вспомогателей

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Роберт
5 лет
Екатеринбург
Наталия 

По мне так мучили...

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Екатеринбург
Наталия 

Не первая история, где в 10 такое отношение к роженицам, 12 часов без воды это максимум, то что сейчас придумали сутки (24ч) это конечно трэш, меня тоже там намучали, рожать там больше в жизни не буду, лучше на пороге другого роддома, чем в 10. Вам сил, терпения, главное, чтобы у малыша не было проблем из за таких горе врачей, здоровья ему крепкого ???

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Екатеринбург
Хельга 

Да, согласна я, будь я скандалисткой я бы их разнесла. Но поберегу силы и нервы для сына.?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Екатеринбург
Юлиана 

Спасибо ? тоже не вернусь туда!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

После того как отошли воды, у врачей есть 10 часов чтоб помочь вам родить. После ребёнок уже задыхается там, вот и фиолетовый. Я бы разнесла там всех и хрен им, а не извинения. У меня роды были не такие долгие, от момента когда воды отошли 2 часа прошло. Но до этого было ещё несколько часов схваток в которых я просто от боли сознание теряла… в родовой уже тело не чувствовала, пальцы все в растапырку, ниче не соображала… чтоб эпидуралку ввести, втроём меня скучивали, четвёртый вводил, зато когда ввели я хоть боль чувствовать начала, а не сразу сознание теряла.

Пожаловаться
Irina
Irina
Екатеринбург

Вы прям мои роды описали))) до сих пор схватки сняться и кричать на весь дом начинаю по ночам? и мне всегда обидно читать что орут только дуры) я последние пять часов без умолку орала на всё отделение?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Екатеринбург

О как же я вас понимаю, все позади, ?

Пожаловаться
Irina
Irina
Екатеринбург
Наталия 

Вы случайно не в 10 рожали?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Екатеринбург
Irina 

На химмаше

Пожаловаться
Irina
Irina
Екатеринбург
Наталия 

Я тоже там))) мне так и не поставили обезболивающее

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Екатеринбург
Irina 

Мне тоже не поставили

Пожаловаться
Irina
Irina
Екатеринбург
Наталия 

Как месяц стукнет ребёнку ищите хорошего невролога. Мне дура сначала попалась и из-за этого долго гипоксию лечили

Пожаловаться
Настя
Настя
Харьков

Я так понимаю вам начали стимулировать только спустя сутки, как отошли воды?!!.. ребенок не может больше суток без вод находиться, фиолетовый((он же там задыхался((… Я бы на врачей жалобу писала, как так, что за халатность!!.. А ВАС Я ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ РЕБЁНОЧКА, ХОРОШО ЧТО ТЕПЕРЬ ОН РЯДОМ И ВСЕ ПОЗАДИ!))))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Екатеринбург

Спасибо, я не буду писать жалобы, самое главное мы живы и здоровы

Пожаловаться
Анна Мокрушина
Анна Мокрушина
Дарья
5 лет
Пермь

Долго вас мучали, странно, как без вод так долго ждали. У меня подругу после 18 часов схваток с раскрытием 1 см на кс увезли, пузырь уже в роддоме прокалывали. Поздравляю!!! Главное вы родили себе счастье!




Пожаловаться
Анастасия Исакова
Анастасия Исакова
Михаил
5 лет
Есения
2 года
Екатеринбург

Поздравляю с рождением малыша! А в каком роддоме рожали, если не секрет ?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Екатеринбург

Спасибо, на химмаше

Пожаловаться
Маманя
Маманя
Доченька
8 лет
Москва

Это что, новый закон что заявление на ввод окситоцина через сутки можно писать?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Екатеринбург

Я не знаю, к них такое заявление пишется в 8 утра каждого дня

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алиса
5 лет
Калуга

Почему так долго ждали, ведь безводный период не более 12 часов? Поздравляю вас, в первую очередь, вы большая молодец. Спокойных ночей вам и вкусного молочка!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Екатеринбург

Да 12 часов, после этого мне дважды или трижды вводили внутривенно какую-то штуку для поддержания вод. Спасибо:)

Пожаловаться
Марина
Марина
Екатеринбург

Поздравляю!? Скоро многое из этого забудется!

Пожаловаться
Янина Зимина
Янина Зимина
Ангелочек
11 лет
Иван
6 лет
Антошка
3 года
Кривой Рог

мдя, главное что позади))))))))))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Екатеринбург

Это точно