Состояние до и во время схваток

*Девочки, опишите свое состояние до схваток и во время. Что Вы испытывали и на что похожа эта боль. И как Вы поняли, что это именно они, настоящие схватки.

Были ли у Вас боли в пояснице, крутил ли живот, был ли панос, как вел себя ребенок за некоторое время до схваток или вообще ничего.

Поделитесь опытом, за ранее спасибо.


Еврейская Фамилия
Еврейская Фамилия
Барнаул
0132258
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ася
Ася
Кёльн
Меня почему-то не оставляет мысль о том, как будут отходить воды. Ведь это может где угодно произойти! Представляю картину- гуляю по магазину и вдруг из меня начинает по ногам течь. Или сплю на кровати и заливаю весь матрас как-то надо быть готовым? Прокладки, например, какие-то слоновьи насовать
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниил
12 лет
Нижнекамск
до схваток я спала как убитая)))так как они начались у меня в 3 ночи ровно.сначала скрутит живот я в туалет, понос, ложусь в кровать опять крутит, понос, раза 3 прошибло)))затем с той же периодичностью( 7-8 минут) начал болеть низ живота как при месячных и отдавать в спину.поехала в род дом)))
Пожаловаться
Tatyana Polomoschnowa
Tatyana Polomoschnowa
Алиса
9 лет
Сургут
Послушаю, самой интересно...



Пожаловаться
Таньша
Таньша
Москва
Вы их ни с чем не перепутаете, у всех по-разному, я вот при каждой схватке писать бегала, тк перед этим футбол с мужем смотрела и много сока выпила) а вообщее, правильно вам писали — как настроитесь- так и будет, я без анестезии тоже рожал, так легче, боль по нарастающей, по мне так меньше чем зубная, ну я лежала в предродовой и думала, вот зубы когда болят и неизвестно когда закончится и вообщее, боюсь стоматологов, а тут — закончится — то все рождением моего чижика, лежу и улыбааааюсь)
Пожаловаться
Еврейская Фамилия
Еврейская Фамилия
Барнаул

спасибо, я думаю без анестезии рожать. 

Стамотологов с детства как-то не боюсь, вот и настраиваю себя, что родов тоже боятся не буду.

Пожаловаться
Верунька
Верунька
Солнышко
12 лет
Северобайкальск (Бурятия)
Соня, все настолько индивидуально, что вы общей картины все равно не получите. Родовые схваточки ни с чем не спутаете. Но эта боль зависит от вашего болевого порога. Я всю родовую деятельность ждала — когда же они станут такими, что орать захочется))) Пузырь вскрыли — сказали — сейчас боль усилится. Я жду, а она все равно терпимая). Вообще, от настроя очень многое зависит. Я так себя настроила, что у меня все будет легко и боль любую стерплю — не пискну. Таки получилось. Очень помогло правильно дыхание во время схваток, прыгала на фитболе и дышала+ муж разминал крестец! Вот и все) Рожала своего пупсеныша с улыбкой))). Чего и вам желаю! Лёгких родов!!!
Пожаловаться
Еврейская Фамилия
Еврейская Фамилия
Барнаул
Спасибо огромное!!!
Пожаловаться
СтерваНеВАдеквате
СтерваНеВАдеквате
Ванечка
12 лет
Мишенька
6 лет
Электросталь
опишу сейчашнее состояние т.к скоро уеду в р/д)))))))) начну с того что 5 дней назад начала отходить пробка в виде слизи желтой, позавчера с розоватой примесью. сегодня проснулась от того что у меня схватило живот, т.е начал каменет и боль была как при болезняных месячных, начало тянуть поясницу и низ живота, когда пошла в туалет увидела что вышла пробка,  но уже с кровью! боль увеличивается при схватке с каждым разом) удачи вам!
Пожаловаться
Девочка Мальчик
Девочка Мальчик
КомочекСыночек
9 лет
Талды-Курган
Зачем вам это слушать!? Вы сами поймете когда время придет, сейчас начитаетесь и будете прислушиваться к каждому шороху своего организма, зря себя настораживать, отдыхайте перед родами!!!!!!!!!Легких вам родов!
Пожаловаться
Еврейская Фамилия
Еврейская Фамилия
Барнаул
Спасибо, буду отдыхать и ждать.



Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
14 лет
Артем
8 лет
Мыски
у всех по разному у меня тянуло очень сильно низ живота и по маленькому в туалет охото было, а так ничего страшного
Пожаловаться
㋛ГРафиня♊Компоtt㋛
㋛ГРафиня♊Компоtt㋛
Новосибирск
Просто стало тянуть поясницу и низ живота как при месячных) Боль такая накатывающая) В общем ощущения не такие как при трениках, сразу понятно, что дело пошло) Во время схваток все также и было, только поясница больше болеть стала, но все терпимо)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ева
10 лет
Иркутск
послушаю....