Открытие 4 см, надолго???

Девочки, у кого-нибудь было такое, чтобы с открытием в 4 см ходить?
вчера врач при осмотре вдруг обнаружил аж на четыре пальца. сам увилися такому и сказал, что вот-вот родим, что возможно увидимся вечером-ночью. и чтобы приезжала в клинику уже при любых схватках что почувствую, неважно регулярные или нет и болючие или нет (я-то все боли ждала, а треники меня уже давно мучили по ночам и даже регулярные но без боли, как я себе представляла) а сегодня вот как огурчик встала, даже треников никаких ночью не было. сколько ж еще так можно проходить?

Катя
Катя
Лиза
14 лет
Барсело́на
3224157
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана Донченко
Оксана Донченко
Москва
Катя, вы уже родили? в итоге долго ходили с таким раскрытием? просто у меня аналогичная ситуация, раскрытие 4 см, врач в жк сказала вопрос 1-2 дней, но уже пошел 3, но так ничего и не происходит((((
Пожаловаться
Катя
Катя
Лиза
14 лет
Барсело́на
Оксана, я родила уже больше года назад. проходила 4 дня и поехала проверяться, было еще большее открытие и меня уже оставили в больнице, чтобы не потерять ребенка по дороге а потом просто простимулировали окситоцином и я родила за 3 часа и совсем без боли! если у тебя такое открытие, это значит чтоб были хорошие тренировочные хватки, и сватки твои не болючие ;) так что рожать будет не больно. мне тогда врач сказал когда почувствуешь малейшие признаки схваток – бегом в больницу. а я их не чувствовала. когда простимулировали и были уже настоящие большие каждую минуту это было похоже на месячные – потягивание внизу живота а не та адская боль, про которую все рассказывают
Пожаловаться
Сашечка
Сашечка
Алексей
13 лет
Татьяна
10 лет
Воронеж
Вы ещё не родили?) Удачи, чтобы всё прошло на ура!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алексей
19 лет
Пермь
я думаю, что примерно, если роды первые, не меньше 6 часов!!! Так что удачи



Пожаловаться
НинОК
НинОК
Краснодар

А лечь в роддом не хотите, что бы быть под контролем и не нервничать. У всех по разному: у кого-то счет на часы. Меня в роддом привезли вечером в 22-00 с 3 см, родила в 11-00 следующего дня.

Пожаловаться
Катя
Катя
Лиза
14 лет
Барсело́на
да уже хотелось бы поскорее… только вот сиптомов ну абсолютно никаких…
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Матвей Владимирович
15 лет
Москва
здорово!!! легких родов!!! моя подруга ходила две нелдели… с тянущим животом… говорила позвони в ЖК узнай кто сегодня дежурит… и ей все время не нравились врачи… так вот… мы пошли с ней на прием… она зашла в кабинет… и нет ее уже час… притом туда уже другие женщины заходят… я заглядываю говорю… ГДЕ??? а мне… она рожает… я говорю КАК??? а мне… она с открытой шейкой ходила… полное раскрытие… только пузырь все никак не лопался… ей проткнули пузырь в 15.00… а в 15.20… уже сынок родился… я не успела до бабушки дойти блин дух перевести… она уже звонит что родила… ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ БЫВАЕТ!!!
Пожаловаться
галина измайлова
галина измайлова
Алина
13 лет
Москва
У меня таоке было, я уже лежала в родоме раскрытия на4 пальца сказали ждать потом вечером схватки сделали клизьму и пошла рожать!
Пожаловаться
Александра
Александра
Калининград

Катюша я тебе желаю легких родов и 10 баллов по шкале!!! Удачи)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
Лучше езжай в роддом… легких родов!
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации