Из-за чего такое может быть?!

Привет всем! Ну вот и я в роддоме. Моя малышка не захотела сама появляться на свет, поэтому сейчас мне вызывают роды. Началось все с того что после осмотра врач сказала, что шейка не готова. И поэтому мне в первый вечер дали таблетку (которая подготавливает шейку… Их нужно выпить всего две). На утро если не будет никаких сдвигов поставят катетер фолея. На утро так и случилось. Но перед этим сделали ктг и оно было хорошим. Вечером снова сделали ктг и тут началось… Сначала не могли прослушать сердцебиение ребенка, потом ели нашли, установили датчики и из-за шевеления ребенка постоянно пропадало сердцебиение. После смены позы лучше не стало. В итоге сняли катетер и у ребенка начало сердцебиение прыгать то вверх то вниз, то вообще исчезать. Хочу заметить что ктг мерили на разных аппаратах. В итоге мне дали выпить вторую таблетку и сказали ждать утра. Утром придет врач и скажет что делать дальше. Переживаю за малышку свою, вдруг ей там плохо((( Ах да дежурный врач сказала что у многих деток такая реакция на катетер и датчики ктг. Вот теперь лежу и думаю, что же все таки это такое?!

Nnnnnnn
Nnnnnnn
061011
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мариша Новэ
Мариша Новэ
ЛевВладимирович
7 лет
Минск
Схваток нет? Воды не отходили?

Учитывая такие странные показатели кто, я бы на вашем сроке подняла всех на уши еще сегодня утром и требовалавызывать роды! Хрена с ней с шейкой, путь хоть вся в ращрывахбудет, а вдруг с малышом что не так!

Пожаловаться
Конфесса
Конфесса
Зайчик
6 лет
Орск
Если сердечко ребенка скачет, а уж тем более исчезает, я бы не ждала утра, иначе может все плохо кончиться(((
Пожаловаться
Мариша Новэ
Мариша Новэ
ЛевВладимирович
7 лет
Минск
+++ я бы тоже требовала стимуляции еще утром!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
6 лет
Курган

не расстраивайтесь, у меня вообще даже не шевелилась когда датчик на живот поставили потом все глухо стало-обычно лежа на спине она психовала пиналась… я так и не поняла засекли они сердечко или нет… рожала сама-они же чувствуют настрой мамы… переживания… сами смотрите шевеления… попросите если дадут фонендоскоп.




Пожаловаться
Аня
Аня
средненький
9 лет
Младшенькая
7 лет

ппц у вас допотопная техника( катетер этот уже почти нигде не используют, тк он болезненен и малоэффективен

случаи, когда решают его использовать, очень ограничены из-за большого количества недостатков. Должны быть серьёзные медицинские показания для его применения.

Пожаловаться
Катя
Катя
Минск
Не переживайте, все будет хорошо!!! Отключите голову