Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова на Опарина

Девочки, кто рожал в этом центре Кулакова, на Опарина в Москве. Мне на работе сказали, что оплатят мои роды по контракту в этом центре, расскажите пожалуйста, кто там рожал, ваши впечатления о нем и отзывы, какого врача посоветуете, мне интересно абсолютно все, пребывание после родов с детьми? Предстоит ПКС, первый раз, очень волнуюсь.

Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва
2221738
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Туфелька
Туфелька
Зайчонок
6 лет
Зайчонок
2 года
Москва

Я там рожала первый раз и буду во второй. Надеюсь, все будет так же хорошо.

Пожаловаться
Анна
Анна
Матвей
7 лет
Москва

Подруга рожала там по контракту год назад, все понравилось! До сих пор туда ездит наблюдается, вместо обычной поликлиники?

Пожаловаться
Юля
Юля
Вероника
7 лет
Артемий
10 лет
Александр
12 лет
Москва
Я всех там только рожаю) моя врач Кравченко
Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва

Там с детьми пребывание?

Пожаловаться
Юля
Юля
Вероника
7 лет
Артемий
10 лет
Александр
12 лет
Москва
Ната Счастливая 
Там есть разное пребывание точно. У меня было совместное оба раза
Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва
Юля 

Почему оба? У вас ведь вроде бы 3-ое уже...

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва
Юля 

просто вы же написали что всех… я и подумала что всех 3-их

Пожаловаться
Юля
Юля
Вероника
7 лет
Артемий
10 лет
Александр
12 лет
Москва
Ната Счастливая 
Написала просто всех)

Первый ребёнок это сын мужа! Он живет с нами постоянно уже почти 5 лет

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва
Юля 

Ясно, поняла теперь))) А вы сами будите рожать? Мне кесарево плановое ставят, малыш попкой сидит, мальчиков так не рожают, обидно конечно, всех 3-их сама родила, а тут кесарево? Говорят кесарят раньше 40 недель

Пожаловаться
Юля
Юля
Вероника
7 лет
Артемий
10 лет
Александр
12 лет
Москва
Ната Счастливая 
Да, планирую сама! У меня тоже только вот-вот перевернулась)

Не переживайте!!! Так лучше будет!) хотя я бы тоже переживала...

Врачей достаточно много там хороших! Моя тоже сама делает кесарево, в случае необходимости.

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва
Юля 

Успокоили немного насчет врачей хороших… У меня реально паника небольшая по поводу этой операции… Мой сынуля не перевернется, ставят маловодие и обвитие у ребенка которое как показывает КТГ ему мешает, поэтому врачиха моя говорит, что пусть он уж лучше сидит и не переворачивается.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Андрюша
8 лет
Москва
Ната Счастливая 
Я не помню в каком роддоме, но есть такой, где разворачивают ребенка!!! Читала где-то в отзывах. Сейчас, если платно рожают, обычно не заморачиваются и предлагают пкс.

Если нет фанатизма по ер или не сможете найти роддом с акушеркой соотв.опыта, идите смело на кс.

Я оба раза рожала в нц им.Кулакова! Пкс. Команда врачей, ассистентов, персонал — на очень высоком уровне! Ни разу не сомневалась и не жалела ни о чем!

Есть после кс, правда, неприятный период, когда заживают швы, у меня болевой порог низкий, но год спустя в памяти остается только радость и огромная благодарность врачам! Главное — здоровье мамы и ребенка!

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва
Катюша 

Я ни в коем случае никогда не дам разворачивать ребенка, у меня у знакомой развернули, повредили что то малышу и они до сих пор ездят куда то что вечно лечат, врачи говорят последствия переворота, мальчику уже 4 года. Это очень опасно, да и не в нашем случае, у меня маловодие, а у малыша моего обвитие, с такими показателями и не переворачивают. Спасибо вам за комент, вроде только положительные отзывы об этом центре, что очень радует. Как то переживу я этот период заживления швов постараюсь)))

Пожаловаться
Туфелька
Туфелька
Зайчонок
6 лет
Зайчонок
2 года
Москва
Ната Счастливая 

Да не переживайте вообще) пусть волнуются те, кто рожают впервые. Вот для последующих беременностей шов на матке — не очень хорошо, а когда ребеночек не первый — это все ерунда, заживет ;) значит так нужно, так ему лучше! Я убежденная фаталистка, что все не просто так.




Пожаловаться
СчастливаяМорковка
СчастливаяМорковка
Москва

Блин, круто! Мне бы кто оплатил!!! ? мне кажется там все врачи должны быть хорошие.

Пожаловаться
Диана
Диана
Амир
6 лет
Москва

Слышала хорошие отзывы, сейчас там вроде ещё действует акция "роды в радость") и я тоже слышала про врача Кан, что хороший врач) сама ездила туда, хотела с ними заключаться, но передумала, далеко очень ехать, да и с другими договорилась)

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва

Мне если честно все равно какие там акции, пусть им счет выставляют после родов и сколько там будет меня меньше всего волнует. Этот Кан мужчина или женщина. А мне прям как раз туда ехать, мы рядом живем.

Пожаловаться
Lobodulya
Lobodulya
Москва

А где Вы работаете? Вот бы и мне оплатили) А вообще про доктора Кан слышала много хорошего)

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва

Я в армии служу, национальная гвардия теперь, а доктор этот. Кан, это мужчина или женщина?

Пожаловаться
Lobodulya
Lobodulya
Москва
Ната Счастливая 

Это женщина, Кан Наталья

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва
Lobodulya 

я ее нашла уже, спасибо)))

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова на Опарина
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимур
7 лет
Москва

Про роддом ничего не знаю( я тоже хочу чтоб мне оплатили)