Пришла пора…

Ну вот и пришла пора утром сдаваться в роддом.ПДР(23 апреля) уже прошёл.Думала, не дохожу до 37 недель, а тут, похоже, и до 42 добегаюсь((((((.Сумки переложила уже три раза(муж говорит, что половину дома собралась выносить  Пришла пора…).В ванной просидела больше часа, хорошо покушала-чувство такое, что всё это в последний разПришла пора….Сна «ни в одном глазу».Настроение такое, что аж плакать хочеться-НУ ПОЧЕМУ ОН НЕ ХОЧЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ? Так не хочеться, чтобы вызывали роды, но и ждать уже не могу, нету ни сил, ни терпения(((.Муж уверен, что как раз-таки завтра(точнее уже сегодня) после всех осмотров я и рожу. Девочки, как вы думаете, что мне там(в роддоме) будут делать? Или скажут ещё недельку ждать? Мне так СТРАШНОПришла пора…


 Светлана
Светлана
Ошмяны
12612
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
Успокойтесь!!! Все скоро случиться, осталось совсем чучуть подождать… Терпения вам и легких родов!!! Здоровья вам и вашему малышу!!!!!!!!
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
все будет хорошо! убивать точно никто не будет! посмотрят раскрытие, готовность шейки матки.если вы в родах, значит родите.а если рано еще – погуляете.КТГ сделают-проверят, как там ребеночек.ну и вынесут вирдикт -рожать или погулять еще.