Мужетерапия

Девчонки подскажите как быстро помогла мужетерапия чтобы начались роды? Кто пробовал? Скоро пойдёт 41 неделя не хочется чтобы стимулировали в роддоме…


Ольга
Ольга
Нахабино
1171717
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

не помогало вообще никак… как только не пытались… в итоге все равно простимулировали на на 41-42 нед

Пожаловаться
AttaTroll
AttaTroll
Лёвочка
2 года
Киров

После мужетерапии, через пару часов, отходила понемногу пробка. Так что планируем продолжать мужетерапию :) Ещё после мужетерапии живот опустился буквально за день-два.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нахабино
А у нас пока тишина… Поясница болит и живот чуть тянуло вчера… И все…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орджоникидзе

Я вычитала в интернете разные способы и специально вызывала роды) Короче, мыла полы раком) окна мыла тщательно и в конце мужетерапия. Секс был в 9 вечера, а в 12 ночи отошли воды.

Пожаловаться
Аня
Аня
Виктория
8 лет
Караганда
+++



Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Любитесь для удовольствия, а повнзет или не никто не знает. Я раз занялась и 3 дгя ничего, 2 занялась, на след.день воды отшли. И помогло или нет не известно.
Пожаловаться
Мамка Однатакая
Мамка Однатакая
Никитка
5 лет
Воронеж

хрень полная

Пожаловаться
Нет Нет
Нет Нет
Нетания
Знакомые так рожали — бокал белого вина и мужетерапия — по рекомендации врача! Помогло! Родила в ту же ночь! Но говорят что ключевой момент — бокал вина)
Пожаловаться
Аня
Аня
Виктория
8 лет
Караганда
Вы сейчас насоветуете! Бокал вина может вызвать преждевременную отслойку плаценты. Полы мыть и мужетерапию гинекология советуют.
Пожаловаться
Нет Нет
Нет Нет
Нетания
Аня 
Про преждевременную отслойку впервые слышу! Это совет акушера-гинеколога, который потом эти роды принимал!
Пожаловаться
Аня
Аня
Виктория
8 лет
Караганда
Я днем помыла полы сидя на корточках, вечером мужетерапия (обязательно со стимуляцией сосков) в 2 часа ночи начались легкие схватки. В 7 утра поехала в роддом и в 14:25 дня родила.



Пожаловаться
ольга
ольга
Анна
8 лет
Москва
У меня завтра 40 нед. Регулярная мужетерапия. Не помогает ((( сегодня старались старались, толку нет( никакого намека на приближающиеся роды
Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига
Простите за вопрос… а до этого что с мужем ПА небыло? ? а то спрашивают про мужетерапию… у меня она ежедневно и по несколько раз до самых родов в прошлый раз была… и хоть бы хрен ??
Пожаловаться
Лучик
Лучик
Москва

ходи чаще, по лесенке тоже-но тут в присутствии близких
отвар петрушки чтоли вызывает открытие, вот не помню точно, погугли.мой мозг в связи с недосыпом ушел в астрал)))
меня стимулировали, тихий ужас, так что жуй петрушку

Пожаловаться
Красавица
Красавица
МладшийКотик
8 лет
Алушта

Не помогло ни в одну из беременностей.

Пожаловаться
Ника
Ника
как насчет касторки +еще что то добаляют??(рецепт в инеет)
Пожаловаться
Чеширский КотЭ
Чеширский КотЭ
Тюмень

мне не помогла((( помню начались вроде схватки, а потом прошли. оказалось треники(((