Кровь на схватках

Девочки, вот у меня тут такой вопрос назрел..Кровь на схваткахА когда кровить начинает? Ведь не прямо сразу как схватки начались? На каком этапе примерно? И стоит ли волноваться, если кровь раньше пошла.
Мне скоро рожать и хочется быть готовой морально, чтобы не паниковать без повода.
Спасибо!


Маша
Маша
Хаим-Эльхонон
11 лет
Шмуэль
6 лет
Базель
01320759
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танечка Счастливая
Танечка Счастливая
Дарья
9 лет

У меня вообще никакой крови не было, ни на схватках, ни на потугах. только когда родила, там вытекало что-то)

Пожаловаться
яна фиськова
яна фиськова
Сочи

у меня отошла пробка… начались схватки как при месячных сначало побаливало, часа через 2 я пошла в туалет и ежедневка была в крови… точнее в мазне кровянистой.я перепугалась.высвали скорую и повезли рожать через 7 часов появился мой малыш

Пожаловаться
ирина
ирина
мария
13 лет
Орск
а у меня была и достаточно много, почти пиленка! акушерка сказала, что это так матка открывается!



Пожаловаться
Ляля
Ляля
Киев
А у меня не было никакой крови… Впервые слышу о крови при схватках
Правда, и пробка вроде не отходила, а в РД прокалывали пузырь…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Матвей
14 лет
Серпухов
У некоторых при отхождении пробки немного кровит. Ну, а вообще, кровь начинает идти уже в 3 периоде родов, т. е. когда детское место «рождается»
Пожаловаться
никитенко-гребенщикова елена
никитенко-гребенщикова елена
Семён
14 лет
Саяногорск
у меня не крови не было и пробка не отходила просто воды пошли  иродила через 8 часов но и схватки сильные не долго длились
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
у меня тоже во время родов крови не наблюдалось))



Пожаловаться
мама
мама
Новокузнецк
когда пробка отходит тогда и кровит о не сразу сначла слизь идет А если небыло пробки то после того как воды отшли и скорей всего как посмотрели на кресле до этого чисто все 
Пожаловаться
Полина (НЕ ГОЛОСУЮ)
Полина (НЕ ГОЛОСУЮ)
Запорожье
когда у меня была такая мазня, мне сказала подруга что скоро я буду рожать, и действительно 2 недели и малявка на руках. так что если увидишь кровь звони в скорую или как ты там будишь отправляться в роддом. может другие во время схваток уже не обращали внимания на выделения, но у меня все резко началось.
Пожаловаться
Полина (НЕ ГОЛОСУЮ)
Полина (НЕ ГОЛОСУЮ)
Запорожье
я по ходу многое проспала, но… сначала я проснулась чтобы сходить в туалет, потом прилегла, но меня схватила поясница и я пошла в туалет, и там была кровь, как примесячных, когда приехала скорая мне обьяснили что это пробка. за 2 недели была коричневая мазня.