Моё счастье появилось на свет!!!!))))

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! для тех, кто не знает, сегодня в 15:40 я стала мамой)))) эмоции просто переполняют!!! вчера вечером просила доченьку появиться раньше консилиума! в результате в 4 утра у меня начало тянуть спину, а к 6 и живот, я попросилась рано утром записать ктг! дождалась 8 утра и пошла к лечащей врачихе, ей и заведующему понравилась моя шейка и мне прокололи пузырь. Дальше всё произошло так быстро: вот я собираю вещи и уже в клизменной! подняли в дородовую и понеслось: окситоцин, пентаксифилин, папаверин и т.д. Схватки все я ещё пронесла нормально, меня спасало только дыхание, шейка у меня открывалась медленно и мне предлодили обезболиться, отдыхала я так где-то час! но потом начались потуги и действие анестезии закончилось! тут я уже еле вытерпела и как результат в родовом порвалась ВСЯ!!! Но это не суть! приносили малышку с 8 до 10 вечера, мы пробовали сосать грудь, плакали, спали. Завтра уже в 6 утра её принесут уже мне насовсем)))) вес наш 3830, рост 54 см. Вообщем я теперь самый счастливый человек во всём мире!!! теперь моё счастье рядом)))


Наталья
Наталья
Витебск
67691387
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Алиса
5 лет
Электроугли

Поздравляю, здоровья Вам и крошечке)

Пожаловаться
Настя
Настя
Алиса
5 лет
Электроугли

Я вот читаю такие записи и вспоминаю, как волновалась перед первой встречей с сынулей… и охота ещё и ещё детишек!) Штук 8-10!)

Пожаловаться
Olunya
Olunya
Волгоград

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

Пожаловаться
Ксюта
Ксюта
Евпатория

Поздравляю ????




Пожаловаться
Еленушка
Еленушка
Танюша
19 лет

Поздравляем! Скорейшего восстановления и здоровья!

Пожаловаться
Алёна Lasska
Алёна Lasska
Максим
8 лет
Павлодар

Поздравляю!!! Скорей поправляйтесь, пусть разрывы быстро заживают! Здоровья вам с дочкой и побольше молочка!

Пожаловаться
ЯмамаДВУХсыновей
ЯмамаДВУХсыновей
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алиса
8 лет
Ростов-на-Дону
Супер! Мои поздравления!



Пожаловаться
Марина
Марина
Мирон
4 года
Балашиха
Ура!!! счастье!!! Поздравляю!!!!
Пожаловаться
Светик
Светик
Карина
18 лет
Рязань

Поздравляю! ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Поздравляю от души! Терпения и здоровья)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мария
7 лет
Анна
1 год 3 месяца
Мелеуз
Поздравляю с рождением малышкипусть растет здоровенькой



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Как же это здорово, ощутить на животике свое сокровище))) Поздравляю, здоровья малышке, а маме востановления скорейшего и терпения))) себя вспомнила))

Пожаловаться
Андриана Касинец
Андриана Касинец
Ужгород

поздравляю!!! у вас в роддоме малышка не возле вас?

Пожаловаться
Юлия Мильшина
Юлия Мильшина
Александра
13 лет
Ливны

поздравляю!!!!

Пожаловаться
Kristi
Kristi
Казань

Поздраввляю вас ????

Показать ещё