Бережная Ольга Григорьевна ОКБ 2 Ростов-на-Дону

Девочки кто рожал у Бережной О.Г, расскажите как вам? И какое у нее вознаграждение???


Анна
Анна
Ростов-на-Дону
1101725
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natalya
Natalya
Ростов

Девочки у кого остался номер Бережной О.Г, подскажите пожалуйста.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Аркаша
8 лет
Ростов-на-Дону

Девочки, очень прошу подскажите номер её мобильного. Я рожала у неё первенца в декабре 2013 и считаю что лучше врача и не стоит искать. Сейчас жду второго и уже очень пора звонить договариваться, а номер потерян...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виолетта
10 лет
Ростов-на-Дону

в прошлом году 15000 (ЕР)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Принцесса
8 лет
Ростов-на-Дону
Рожала не у неё, но в окб2, всем довольна. Опять туда же пойду)) по ценам, как родите узнаете среднюю, в палате все будут в курсе)). Если она рядовой врач, то и цена средняя как у всех будет.
Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
Просто планировать, то тоже как то нужно. Я сегодня с ней впервые встретилась, спросила. Она ответила «чем больше, тем лучше»… Вот сижу теперь и думаю
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Принцесса
8 лет
Ростов-на-Дону
Анна 
Интересный ответ))) ну вообще 3 года назад в этой больнице за ЕР все платили 10, за КС 15. Сейчас наверно поднялись цены, думаю за ЕР в районе 15 будет.
Пожаловаться
AnaMariVa
AnaMariVa
Ростов-на-Дону
а у кого рожали?
Пожаловаться
AnaMariVa
AnaMariVa
Ростов-на-Дону
Анна 
мда… ну и ответ… а если для меня 5-это оооочень много, то как быть??)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
AnaMariVa 
Ну да… Понятия, то у всех о благодарности разные… Я просто боюсь, что потом скажут сумму нереальную, для меня((( У нас в семье, копеечка к копеечке, пока все на подготовку дома к малышу уходит…
Пожаловаться
AnaMariVa
AnaMariVa
Ростов-на-Дону
Анна 
прекрасно понимаю!!! поэтому и смущает такой ответ! но благодарность платится после родов, а вам сумма не была озвучена, поэтому тут два варианта: либо узнать у уже рожавших таксу и рассчитывать на нее, либо отдать посильную сумму и все.Будут вопросы-ну извините, для нас это и есть «больше и лучше»…