подкрепление))

*как думаете, можно ли в родилку что-нить взять из перекуса, чтоб подкрепиться, чтоб силы не оставляли?

0_о


IKsюшка
IKsюшка
Малышка
9 лет
Санкт-Петербург
0141668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Melissa
Melissa
Доминик
3 года
Стокгольм
У нас на сами роды рекомендуют брать что-то сладкое (шоколад в том числе – никого не обсыпает, колу), а после родов нам дают сразу бутерброд с ветчиной и сыром, помидор/огурец и чай.
Пожаловаться
Екатерина Романчик
Екатерина Романчик
Москва
я брала с собой воду и все. есть не разрешали, да и в принципе там действительно не до еды!:)
Пожаловаться
Анна
Анна
я брала и шоколад, и финики. но мне было совсем не до этого. поступила часа в 2 дня, родила в 18.11. а после родов это уже нельзя. 
еще брала с собой сушки. вот они выручили. после родов и впямь очень есть хочется. а ужин уже прошел и всю ночь жевала сушки. еще у одной девочки кефир с собой был. вот на после родов можно что-нибудь легенькое с собой взять – сушки, галеты, сухарики, кефир или еще что-нибудь.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
18 лет
Москва
По-моему при схватках кушать нельзя, для чего вам клизму то делали? нам пить то давали 1 раз и то пару глотков, а в другом роддоме вообще только смачивали губы.
Пожаловаться
Юля
Юля
Тимофей
10 лет
Чернигов
я во время схваток очень есть хотела, но хорошо что ничего небыло, т.к. при сильных схватках тошнит ужасно, даже от воды. я старалась только губы смачивать
Пожаловаться
Анна
Анна
Полина
12 лет
Новоалтайск
Я думаю вам не до этого будет))))))))))))))))))) я даже уверена, что вам не до этого будет))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
IKsюшка
IKsюшка
Малышка
9 лет
Санкт-Петербург
да я ж не говорю поесть прям, а так… мало ли на сколько затянется-чтоб силы не истощились…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дмитрий
12 лет
Бийск
а вот я очень хотела есть и после ответственного момента, как только выпустили с род зала пошла в столовую просить чего нибудь поесть, слишком дикий аппетит был)))))))меня кормили почти так же))))))



Пожаловаться
Юлия Лукашевич
Юлия Лукашевич
Анна
10 лет
Красноярск
возьмите, сразу после родов есть ужасно хочется!!!!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
нам на курсах говорили взять с собой шоколадку, чтоб после сразу полопать, т.к. кушат сильно захочется, а она очень хорошо силы восстанавливает
Пожаловаться
IKsюшка
IKsюшка
Малышка
9 лет
Санкт-Петербург
я читала на сайте какого-то московского роддома, что финики можно в родилку...?)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
у нас тоже всё подряд давали, это видимо везде так. А после родов шоколадка думаю не страшно, молозиво вроде накапливается за беременность, а молоко через несколько дней приходит, так что до молока шоколадка уйдёт.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
вы думаете, что вы кушать в это время захотите?