Длина шейки на 35-36 недели и раскрытие

Девочки кто делал узи шейки на 35-36 недели какая у вас была длинна и как быстро укоротилась и когда родили?? У меня сейчас 30 мм 2 недели назад была 37 мм раскрытие зева на 4,5 мм так и сейчас, еще я отменяю гинипрал поэтому переживаю что возможно раньше ПДР будут роды.


Дашулик
Дашулик
Данила
6 лет
Москва
09776
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Сипайло
Екатерина Сипайло
Константин
8 лет
Пушкин

так на каждом узи это смотрят, там в протоколе даже графа специальная есть.

Пожаловаться
Дашулик
Дашулик
Данила
6 лет
Москва
да смотрят но я делаю каждую неделю иногда две и внутренним датчиком именно шейку так как на 30 недели раскрытие внутреннего зева и так теперь и хожу но вчера была у гинеколога сказала все больше не надо ходить уже рожать скоро))))
Пожаловаться
Екатерина Сипайло
Екатерина Сипайло
Константин
8 лет
Пушкин

вчера делала узи -длина шейки 36

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Ливны
а как сделать такое узи и зачем? по показаниям или для себя? по направлению из жк или сами по себе? я тоже бы не против узнать что там у меня, при том что моя Г тупая…
Пожаловаться
Елена
Елена
Алена
8 лет
Оренбург
У меня шейка давно 32, но без раскрытия



Пожаловаться
ЯБОГАЧКА
ЯБОГАЧКА
Краснодар
У меня в 36 уже 4 см было родила аж 38,5… У вас цифры в миллиметрах а не в см чего вы переживаете? И срок у вас очень приличный
Пожаловаться
Дашулик
Дашулик
Данила
6 лет
Москва

Да нет мне уже не страшно)))) Просто ради любопытства я с таким раскрытием уже с 30 недель хожу но на гинепрале а сейчас его отменяю и еще мой роддом на мойке должен открыться на мой ПДР хочется со своим врачем родить)))

Пожаловаться
ЯБОГАЧКА
ЯБОГАЧКА
Краснодар
Все будет хорошо… Я например второго в 36,5 родила! И супер
Пожаловаться
Юля Желдак
Юля Желдак
Юлия
15 лет
Дарья
9 лет
Каневская
Ну так вам уже не страшно раньше ПДР родить