как вести ребенка из роддома

Девочки, как вы перевозили ребенка из роддома домой.Я совсем запуталась как вести ребенка из роддома. у нас есть люлька инглезина( но там нет ремней крепления для младеньцев), есть автокресло, но оно не раскладываеться ровно( только полусидчее положение). Что лучше купить крепление в люльку? или все таки воспользоваться другим автокреслом? можете посоветовать каким?


Настёна
Настёна
Иваново
01122483
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Фесенко
Ольга Фесенко
Москва

везли на машине на моих руках

Пожаловаться
Валентинkа
Валентинkа
Викуля
2 года
Лобня
Мы покупали крепление в люльку, у нас инглезина София была
Пожаловаться
Катёна74
Катёна74
Москва
На руках. Заказывали такси.



Пожаловаться
lina
lina
Девочка
8 лет
Хайдельберг
Конечно, только автокресло с 0
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
На руках везла, в кресло не решилась сразу.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
На руках подруга везла
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
18 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург

Мы будем выписываться из роддома, который час езды до дома, поэтому будем сразу покупать автокресло с «0», жизнь ребенка дороже. На руках везти — прошлый век или нерадивые мамаши.




Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
8 лет
Красково

Почитала комментарии… В шоке. Я вообще за то, чтобы у нас как в некоторых странах, без автолюльки не выпускали из роддома. Сколько беззащитных крох гибнут и получают страшные увечья, сколько родительского горя, а все из-за того, что «ехать 5 минут, да он там плохо сидит, на руках ничего не случится, как я его в одеяле посажу» и т д. Столько психов на дороге… какой бы чудесный не был свой водитель, никто не застрахован от того, что в лоб прилетит какой-нибудь дебил на бешеной скорости, даже за 2 минуты дороги....

Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка
У меня малыш на руках был
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ашдод

У нас без автолюльки из роддома не отпускают))) Так и везли

Пожаловаться
КудряшкаДи
КудряшкаДи
Алиса
6 лет
Гагра

Нам от роддома до дома минут 7 ехать (да тут в общем весь город можно за 10 минут объехать), и мы будем покупать автолюльку! потом кресло, когда подрастёт. По-другому никак!!!




Пожаловаться
Katrin
Katrin
Любава
8 лет
Ставрополь
Автолюлька с 0. Вторую тоже, даст Бог, повезем только в автолюльке. Безопасность превыше всего
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сын
11 лет
Дочь
5 лет
Иваново

на руках везли и опять повезем, нам ехать то

Пожаловаться
Барабулька
Барабулька
Воронеж

Ну мамашки… как же мы все выжили по пути с роддома домой без автокресел в свое время-то??? с чего мысли, что без автокресла обязательно произойдет ДТП, а с ним с ребенком точно ничего не случится! Из роддома надо до машины еще младенца донести, а вдруг град???? Обязательно берем с собой каску и доспехи на конверт!!! Нет, я понимаю соображения безопасности это очень хорошо, но грудничок еще не сможет уместиться в этом кресле, 80% тех кто покупает 3 в 1 не пользуются им. Лучше уж тогда взять обычную люльку и перетянуть ее ремнем, а в нее положить конвертик.

Пожаловаться
Барабулька
Барабулька
Воронеж
*правильно уместиться
Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
4 года
Лёньчик
2 года
Воронеж
Согласна с вами. Тут прям великая трагедия… на руках… аяяй, мы плохие матери.
Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва
+1

Помню мы с братом когда на нашей машине с отцом ездили( шестерка)- скакали в дороге по всей машине))

Какие уж там кресла, 80-е года))

Пожаловаться
МаМаПрИнЦеСсы
МаМаПрИнЦеСсы
Сладенький
6 лет
Иваново
Полностью согласна! Тем более как быть кто выписывается в одеяле? Развернуть ребенка и положить в кресло? От 10 мин в дороге от роддома до дома ничего не произойдет, в городе не так опасно как на трассе, где гонят все под 100. Что так все накинулись к тем кто вез на руках!
Пожаловаться
Olga
Olga
Сережкина, вы сравниваете скоростной режим восьмидесятых, с российским автопромом, и сейчас, с иномарками?

У меня был ваз 2110 — я на ней 80 ездила, у дедушки семерка, на ней 70 — уже страшно, а сейчас средняя скорость автомобиля — 80-100, на участках без камер — 130.

Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва
В москве 90, вы о чем
Пожаловаться
Olga
Olga
Москва — отдельная тема))) 90 — просто мечта))) а так, я даже во втором часу ночи в пробках стою
Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
4 года
Лёньчик
2 года
Воронеж
Пускай что хотят пишут))) если их мнение не приняли, так значит теперь нужно оскорблять и пытаться нас убедить в том, что они бесконечно правы, ссылаясь на физику. А когда ребенок ходить начнет и падать, где только возможно или не дай бог он где то руками поиграется и в рот потащит. Ты плохая мать, потому что не дезинфицируешь ребенку руки каждые 5 минут! А на колени что, защиту одевать? И обязательно шлем, чтоб головой не ударился. А то мало ли, что упасть с неба может!
Пожаловаться
МаМаПрИнЦеСсы
МаМаПрИнЦеСсы
Сладенький
6 лет
Иваново

из роддома везла на руках, потом в автолюльке перевозила

Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва
+1
Показать ещё