Гель в 38 недель беременности

Всем привет, меня положили в больницу с отеками, ставят магнезию для снятия отеков. Шейка матки не готова, врач сказал в понедельник меня посмотрит ещё раз и будут готовить к родам иставить гель для шейки матки. У кого была похожая ситуация? Значит ли это что стоит готовиться у родам на днях. У меня тахикардия (пульс 120) и хронический пиелонефрит

Олеся Новолодская
Олеся Новолодская
Виталий
9 лет
Селенгинск
05899
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
18 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург

Мне делали в обе беременности гель, супер средство!!! Первый раз через сутки родила, второй в 9 утра ввели, а в 14.40 родила, сильные схватки были часа 2 всего. Вот планирую третий раз врачей на гелик уговорить)))

Пожаловаться
Анастасия Барнаул
Анастасия Барнаул
Александра
9 лет
Барнаул
Вот читаю, и поражаюсь с наших врачей!!! В сентябре 11 г.(в 1 б) меня положили на дородовую госпитализации с высоким давлением.так же капали магнезию( а она закрепляет шейку), короче и лечит, и колечит. Потом капельниц через 7 мне ставят тампон с гелем(по моему на 4 ч)и ни слова больше, я наелась, напилась, нагулялась.потом начали капать папаверин вроде, и в 9 вечера отошли воды и я с тошнотиками пошла в родовую. Так вот, воды отошли, раскрытия 0,(из за магнезии) начали капать для раскрытия. В 3.30 родила с внутренними такими офигенными разрывами, т.к. быстро открытие пошло. А в выписке написале, что роды экстренные и про этот гель ни слова… Так что настраивайтесь, после геля родить в ближайшие часов 8. Извиняюсь, конечно, может и напугала, но это чистая правда
Пожаловаться
Гликерия
Гликерия
Дочь
9 лет
Санкт-Петербург
Да, готовьтесь. Если гель ставить будут, значит в течении 2-3х суток должны родить, смотря как шейка будет готовиться.
Пожаловаться
НатаЧка
НатаЧка
Любимочка
8 лет
Новоалтайск

а с тахикардией на КС не берут?

Пожаловаться
Олеся Новолодская
Олеся Новолодская
Виталий
9 лет
Селенгинск
Говорят сама рожать буду