что это????????

*Девчонки всем привет! У меня 36 неделя, неделю назад лежала в роддоме с угрозой преждевременных. Там сидела на круглосуточных капельницах гинипрала, сейчас продолжаю пить его в таблетках. Живот немного потягивает. Сегодня ночью очень плохо спала, постоянно бегала в туалет пи-пи.А утром обнаружила, что выделения какие-то странные- на мою молочницу не очень похожи: стало больше жидкости бесцветной и белых выделений стало меньше и она  стали какими-то катушками что ли… Что это может быть??? случайно не подтеканите вод?

всем откликнувшимся заранее спасибо)


Мария
Мария
Москва
05611
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Есения
5 лет
Москва
Вот и у меня такая же петрушка, дней пять назад прихватило, назначили гинипрал. Днем каменеет иногда матка, но в целом состояние улучшилось. А сегодня утром тоже водичка с катышками появилась. Но потом вроде как обычно, белые выделения на ежедневке. И что это? Может ничего страшного…
Пожаловаться
Vitamina♥
Vitamina♥
Могилев
та же история, только у мея сегодня коричневые выделения появились… а ставят мне 37 неделю… врач сказала, что если будет плохо – ехать в скорую…
Пожаловаться
Vitamina♥
Vitamina♥
Могилев
ой, ехать в роддом… сорри)
Пожаловаться
Елена Игнатьева
Елена Игнатьева
Димитрий
12 лет
Кошки
недавно похожее было утром проснулась, села на стул и как будто вода потекла причем не знаю откуда и совсем чуть чуть.пошла в туалет а там мокрое пятно и в середке пятно как выделения бели
Пожаловаться
катерина
катерина
Василиса
13 лет
Тверь
может пробка отходит…