ну не все же рожают с «адскими» болями!!?? Поддержите!!!)

*Ну есть же, и причем немало женщин, которые рожают относительно «спокойно»… ну терпят, мучаются, но не «Вырывают розетки из стен в родовой, не гнут прутья у кроватей, не отрывают батареи и кафель со стен»… (это цитата)

Откликнитесь такие счастливицы! я хочу знать что вас таких много!!!))))))))

Эх… почему-то мне кажется я нормально все перенесу))))))))


Овечко-Прекрасная
Овечко-Прекрасная
3301189
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Маргарита
9 лет
Ноябрьск
У меня вот тоже все прошло относительно спокойно!!! Боль была абсолютно терпимая! Удачи вам и легких при легких родов!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк
я родила хорошо. Не орала, не матюкалась и не просила меня убить. Боли прямо чтобы невозможной я так и не дождалась. 
Пожаловаться
Светик
Светик
Любимый муж Алексей
42 года
Липецк
Я нормально родила, за 2 часа, стремительные роды. Началось все утром и очень резко. Я же уже собралась в ЖК, почти выходила, а тут как резко скрутило… конечно покричала, потомучто больно и резко все началось, но боль длилась до того, пока не отошли воды, а это минут 20, я даже помыться успела. А потом приехала скорая, 15 минут мы ехали я с мужем разговаривала… а когда приехали, меня переодели, потомучто потуги пошли, мне еще запрещали тужиться. а когда подошла врач(я попала в пересменок) и я в 2 потуги родила, без разрывов. через 2 часа уже бегала. такой прилив сил ощущала…



Пожаловаться
Иннушка
Иннушка
Москва
Еслиб не было эпидуралки, то думаю схохла бы, боли очень сильные, вторые роды были.
Первый раз рожала с адскими болями 14 часов.

Пожаловаться
ПростоМария
ПростоМария
Пушкин
Я не боялась идти рожать, знала какая бы боль не была кричать не буду)))Я могу сказать что для меня схватки не были открытием, так же месячные Раньше начинались, нуу схватки чуть больнее.У всех разный болевой порог.Я оч терпеливая.))походила немного помучалась, на стенки не лезла, ничего не ломала=)))))схватки сильные были, акушерка так сказала, когда спросила у нее долго ли буду рожать, говорит: схватки сильные родишь быстро.
Малышу сложнее будет в любом случае)
Легких вам родов)И здоровья вам и вашему малышу.
Пожаловаться
✿МаМуЛя✿
✿МаМуЛя✿
Старшенькая
13 лет
Пенза
лично я, боли не чувствовала. я счастливая!!!!
Пожаловаться
Эльвира Тимербаева
Эльвира Тимербаева
Зариночка
10 лет
Мензелинск
я рожала нормально, даже не кричала, один раз пыталась… и все перестала… схватки были не очень больными терпимо, а вот потуги--да… немного стоило потерпеть… рожать мне показалось совсем не больно… два раза потужилась и родила… хотя разрывы были, но это все заживет.. 
желаю и вам легких родов, не все так ужасно, как многие говорят..



Пожаловаться
АFИНSКАЯ
АFИНSКАЯ
Афины
Конечно нормально все будет!!!
Мне конечно ооочень больно было, но кафель я не обдирала!!!!И практически не пискнула ни разу...
Но врач мой заметил, что я оч сильная!!!
Пожаловаться
Мила
Мила
София
9 лет
Мария
7 лет
Варя
3 года
Санкт-Петербург
я родила относительно спокойно – да было больно, причем пипец как, но орать как ненормальная и далее по списку, я не стала… дышала, ходила в душ, под конец выла в подушку, спала между схватками, акушерка на меня нарадоваться не могла
дело в настрое, и в вашем болевом пороге, я достаточно легко переношу боль, поэтому мне было не настолько сложно, я еще шутить умудрялась на потугах=)))
Пожаловаться
ProfiTrolja
ProfiTrolja
Севастьян
9 лет
Липецк
Я такая! Ожидала, что будет все намного хуже, чем было. Готовилась часов 12 мучаться, тужиться и т.п. Однако в общей сложности все произошло часов за 6. И не так страшно, как у некоторых бывает.
Пожаловаться
Федорчук Светлана
Федорчук Светлана
Днепропетровск
жена моего брата легко рожает, уже трёх девочек родила. Хотя сама не с щирокими бёдрами. Я когда второй раз рожала, то когда были схватки, считала время и дышала правильно. Но когда начались сами роды, то в первую минуту расстерялась, потому что в тот момент, когда тебе ну ОЧЕНЬ больно – надо тужиться, а не дышать  и не кричать, чтоб не пропустить схватку. Вообще здесь дело в том, как кто переносит болевые ощущения, некоторым это даже по кайфу (Светик, если ты это сейчас читаешь, так я про тебя написала)



Пожаловаться
Рыжулик
Рыжулик
Николас
12 лет
Мелитополь
все терпимо, но зависит от настроя и порога чувствительности.я до потуг не показывала что мне больно, мама даже не знала что мне пора в роддом уже давно.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
главное-настрой! у меня подруга вообще не мучалась, поставили ей правда эпидуралку. Говорит, чувствовала сами схватки, но не боль… Сосредоточилась на чуде, которое происходит))) У меня самой КС, так что насчет боли сказать не могу)
Пожаловаться
Мария Пелисс
Мария Пелисс
Миникрош
7 лет
Тоа-Баха
Я вобще засыпала на схватках.После того как пузырь прокололи, почувствовала что такое роды.Я бы не сказала что прям такая адская боль, все терпимо
Пожаловаться
♥ஐ♥MaksaMama♥ஐ♥
♥ஐ♥MaksaMama♥ஐ♥
Кристиночка
9 лет
Оренбург
Я очень быстро и легко родила, больно было только когда схватки были, а родила за минуту, не ожидала даже, что так быстро получится, два раза потужилась и вот уже мой Масечка лежит у меня на груди!!! Надейтесь на лучшее и не бойтесь! все будет хорошо!
Показать ещё