МАМА 2 D

01 марта в 10.00 я стала мамой чудесного сыночка Захарки) Мой пузырик родился с весом 4 кг 760 г и ростом 55 см. Родила сама. Сейчас мы уже дома, хорошо кушаем, правда больше бутылочку, говорят большие детки ленивые — это правда, и, тьфу-тьфу, хорошо спим)


Irunchik
Irunchik
Захар
9 лет
Курчатов
017656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Inga
Inga
Киев
Вот это вы молодец, я Вами восхищаюсь, родили такого богатыря. Искрене поздравляю Вас.
Пожаловаться
Irunchik
Irunchik
Захар
9 лет
Курчатов
спасибо
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва

ПОЗДРавляШКИ

Пожаловаться
Irunchik
Irunchik
Захар
9 лет
Курчатов
спасибо
Пожаловаться
Darling
Darling
Ростов-на-Дону
Огого)))) я в восхищении! У меня дочь 4350 — и кесарево. Тоже кстати 55 см) как вы себя чувствуете? Как смогли-то подвиг этот совершить естественным путем?

Я не заметила что большие ленивые — моя наоборот головой начинает вертеть когда у груди оказывается — чует))) и кааааак набрасывается! Мне неонатолог главный в роддоме вообще сказала — большие дети голодными не бывают, они свое возьмут всегда!

Ссчастья вам совместного!!! И здоровья богатырского!

Пожаловаться
Irunchik
Irunchik
Захар
9 лет
Курчатов
Спасибо) я сама не знаю, как смогла, просто не знала, что рожаю такого богатыря, ждала 3700-3900. На самом деле было легче, чем с дочей — я очень хорошо понимала, что со мной происходит и как себя вести, да и не совсем больно было, тяжело только последние 20 минут схваток продыхивала, чтобы шейка ушла, и испугалась, когда пузырек застрял из-за короткой пуповины — вот тогда тужится надо было совсем сильно и постоянно. Из травм только разошелся рубец на шейке и эпизио на 3 шва по старому рубцу (с дочей было 5), сейчас уже почти все зажило. Вытуживались мы 15 минут, получили 8/9 по Апгар.



Пожаловаться
Наталья Васильева
Наталья Васильева
Великий Новгород (Новгород)

Ничего себе какой большой малыш)) Поздравляю!!!) Здоровья маме и сыночку!!!)

Пожаловаться
Irunchik
Irunchik
Захар
9 лет
Курчатов
спасибо
Пожаловаться
Алёна Ковалёва
Алёна Ковалёва
Павел
5 лет
Ростов-на-Дону
Поздравляю с рождением сыночка! 
Пожаловаться
Irunchik
Irunchik
Захар
9 лет
Курчатов
спасибо
Пожаловаться
YuKa
YuKa
Челябинск
Ого, такого большого сами родили) я 3,5-килограммового то вытужить не смогла))) поздравляю!)
Пожаловаться
Irunchik
Irunchik
Захар
9 лет
Курчатов
спасибо, сами ждали 3700+-200 гр
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул
Поздравляю! С богатырем Вас!
Пожаловаться
Irunchik
Irunchik
Захар
9 лет
Курчатов
спасибо
Пожаловаться
Таня
Таня
Максим
10 лет
красавишна
8 лет
Тамбов

поздравляю! здоровья вам обоим!

Пожаловаться
Irunchik
Irunchik
Захар
9 лет
Курчатов
спасибо