Вы кушали на послеродовом?

`Девочки, вот все говорят что на послеродовом кормят так же как на ДО, вообщем тем что нельзя… капусты там всякие не знаю что ещё:)
как было у вас:? вы всё кушали что готовили в РД? или просили приносить вам еду? тогда чего просили??


Вероника
Вероника
Санкт-Петербург
0241783
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург
Спасибо всем) значит там скажут что можно а что лучше не стоит:)
Пожаловаться
Александра НЕГОЛОСУЮ
Александра НЕГОЛОСУЮ
Санкт-Петербург
вы кстати где рожать собираетесь?
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург
кажется в 10ке или в 1ом)
Пожаловаться
Rishka-Иришка
Rishka-Иришка
Димочка
8 лет
Чебоксары
ела всё что давали))) и капусту и свеклу).все нормально было)
после родов принесли молочный суп)))ничего вкуснее я не ела))))))))



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Отрадный
Я ела все что давали (кроме шоколада, который тоже давали новоиспеченным мамочкам). А кефир и молоко мне приносил муж
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитриевич
11 лет
Москва
Я ела выборочно. Очень удивило, что приходят врачи, рассказывают о запрещенных продуктах при ГВ. Идешь в столовую, а там… та самая капуста, свекла, горошек и селедка...  А из дома передавались йогурты, кефирчик и фруктики.
Пожаловаться
Анастасия Пронина
Анастасия Пронина
Викуля
6 лет
Ковров

Нам тоже вроде капусту давали, но только в салате.А йогурты и кефир в качестве полдника.Наверное все зависит от роддома.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирослав
4 года
Армавир
в род доме готовили одно для всех, я для до родивших и после и для девочек с гинекологии. выбора не было, страалась выбирать и муж приносил то что можно есть
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов

я вам больше скажу: мало того, что одно и тоже ДО и ПОСЛЕ, так тоже самое, что и в патологии!!! 


я ела все и везде. и даже капусту.




Пожаловаться
ПМС
ПМС
Крестная★Доченька
12 лет
Санкт-Петербург
Мне муж носил еду. Отдально для меня варил и парил.
Пожаловаться
Ирина Пахомова
Ирина Пахомова
Сергей
32 года
Долгопрудный
все ела кроме капусты)) саму с неее пучити гороховый суп не ела)) все норм было
Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков
после кс ничего дня 3 не ела. Потом анестезиолог сказал есть одно, а педиатр не сказала, что этого незя)) Запутали, малого посыпало (и меня заодно) от супа обычного домашнего. В итоге опять день не ела… День на 5й надоело и жрала, что давали и приносили))
Пожаловаться
Анастасия Пронина
Анастасия Пронина
Викуля
6 лет
Ковров

Ела и все было прекрасно, но в роддоме, где я рожала-отлично готовили. Почти как дома. И так уж выходит, что первую неделю у малыша не болит животик.Так что не голодайте! И да, аппетит после родов просто зверский!




Пожаловаться
валентина
валентина
Ангелина
9 лет
Я выборочно ела. Помню один раз на первое молочный был, а на второе салат  изсвеклы. Это жесть вообще.
Пожаловаться
Алена
Алена
Дмитрий
18 лет
Белгород
мне носить из дома было некому. ела, фильтруя. т.к. была и капуста, и выпечка дрожжевая… было удивительно, почему дают подобное кормящим мамочкам, но приходилось выкручиваться. например, просила 2 порции «нормальной» еды.
Пожаловаться
Александра НЕГОЛОСУЮ
Александра НЕГОЛОСУЮ
Санкт-Петербург
я тоже сначала подумала, что нельзя, потом лопать начала, еще всего муж наприносил
я вообще не придерживалась никаких дает во время ГВ, вообще говорят, что первые 2 недели на желудок ребенка еда мамы не сказывается, а вот с месяца начинается веселая жизнь
Пожаловаться
ℱ⇦FERRARI⇨ℱ
ℱ⇦FERRARI⇨ℱ
Белая Церковь
а у моей именно на эту курочку и была ужасная аллергия…
Показать ещё