Волжский ПЦ!! кто сколько платил за индивидуальные роды???

мне интересно стоимость и что включает в услугу???


olyaVlad
olyaVlad
Волгоград
0172047
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
8 лет
Волгоград

ни копейки не платила и не договаривалась) всё было на высшем уровне! и джакузи и музыку включали и все мои прихоти выполняли)))

Пожаловаться
olyaVlad
olyaVlad
Волгоград
ох, девочки! ну вам все равно везет в том плане, что вы волгоградские, а я неизвестно откуда. Меня вон врач вообще дальше Камышина не направлял. Сказал езжай сама и договаривайся. ну вот так у нас. Рисковать что-то я не приидется заплатить. Тем более слышала еще и про другие тарифы в др роддомах, там и поболее будет.
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
8 лет
Волгоград
Кстати, они там именно волгоградских меньше всего хотят брать!!! говорят что у нас тут полно роддомов и хороших специалистов, так что ПРОЩЕ туда протиснуться именно тебе)))

Михаил Николаевич (глав больницы) очень добрый и отзывчивый человек — правда, приезжай и поговори с ним!

Просто не факт что ты заплатишь за роды, а врач вообще на них приедет… понимаешь? будет по телефону консультировать… сколько уже таких случаев… например она со смены будет или заболеет.

Тебе реально проще приехать, договориться и лечь заранее. А потом кого хочешь — отблагодаришь уже по факту

Пожаловаться
olyaVlad
olyaVlad
Волгоград
Да еслиб они положили меня заранее, я б хоть щас приехала. У меня все хорошо, поэтому они меня и домой отправят.
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
8 лет
Волгоград
ну они вообще кладут всех заранее. я как раз в 36 недель к ним приехала договариваться и они меня уже в 38 хотели ложить. просто они там заново все анализы и обследования делают… но я сказала, что буду лучше приезжать на обследования. приехала сдаваться уже на 40 неделе и то пролежала там ещё 10 дней
Пожаловаться
olyaVlad
olyaVlad
Волгоград
Мне сказали что щас рано не кладут если все хорошо. Битком все в ПЦ.
Пожаловаться
vlad
vlad
Денис
18 лет
Алёна
8 лет
Волгоград
а я там рожала джакузи не видела даже, где оно там? только душевой поддон, рожала 8 месяцев назад, но условия и отношения всё очень понравилось рожала бесплатно
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
8 лет
Волгоград
там в некоторых родзалах есть ванны с джакузи. в моём небыло, но меня водили в соседний зал, чтобы я там полежала
Пожаловаться
vlad
vlad
Денис
18 лет
Алёна
8 лет
Волгоград
ясненько
Пожаловаться
ЕВГЕНИЯ
ЕВГЕНИЯ
доченька
22 года
Волгоград
Вообще ничего не платила. ..

Было КС, отношение просто суперское у мед. персонала было..Очень им за все благодарна! 

Может мне просто так повезло. 

Пожаловаться
Мира Мира
Мира Мира
Доченька
12 лет

Индивидуальные, это как? Я просто договаривалась с врачом, платила 5 тыс, она сумму мне не называла, но у меня все быстренько прошло, я в три приехала, в 6 родила, рядом девочка лежала она почти 12 часов со схватками промучилась, в итоге прокесарили, она 10 отдала.

Пожаловаться
olyaVlad
olyaVlad
Волгоград
да еслиб знать! а то мне врач сказала, а я и не ведую что и как.