еда во время родов

не в роддоме сказали что можно взять небольшую шоколадку и неболшьшую пачку печенья что б поесть после родов если допустим ночь будет и до кормления еще долеко. во время схаток разрешают только пить немного.


Рубрика Прикорм
yulia2206 Мартазова
yulia2206 Мартазова
Елизавета
15 лет
0131075
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
yulia2206 Мартазова
yulia2206 Мартазова
Елизавета
15 лет

я была вместе с малышкой в 21 час меня перевели в послеродовую до этого я не есла вобще с 2 ночи 6.03 а 7 .03 в 15ч я родила 7.03 в 21 час перевезли я уснула а в 12 ночи проснулась от того что жутко есть хочу и так больше не уснула выпила всю воду что была у меня и в чайнике кипячоная в 6 утра собралась своим звонить а в 8 утра завтрак был вобщем думала с голоду умру. вот

Пожаловаться
СолнцеVOмне
СолнцеVOмне
Лучик
5 лет
Москва

ага, я поела шоколадку.дочку сразу высыпало...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Александр
14 лет
Никита
9 лет
Костик
5 лет

ну где как… у нас вот как родишь сразу кормят или горячий очень сладкий чай с печеньем… не зависимо от времени суток




Пожаловаться
Лимонка
Лимонка
Алиса
6 лет
Оренбург

а я ела только кашу с утра, а экстренное КС было, боялась что вырвет)))а вообще не едят с вечера)а потом после КС не ела 3 дня, т.е. только кисель и сырок(а ещё удивлялись доктора почему молока нет(

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Марк
10 лет
Осинники

Я когда родила дочь, лежала отдыхала, и мысль у меня была о еде, я страшно хотела есть! санитарка, которая мыла палату после родов принесла мне беляш на вилке ))) я его слопала с большим удовольствием )))))))))))

Пожаловаться
lika Shaidova
lika Shaidova
Псков
так мило и радостно, когда понимаешь что мир не без добрых людей))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Вероника
10 лет
Белгород
Да, мне то же так говорили, я как раз в ночь рожала. есть хочется потом, а ждать до завтрака, он у нас в 9 утра .
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Младший
7 лет
Старшая
12 лет
Малышка
1 год 6 месяцев
Москва

мне было пофиг на еду. в палату привезли ближе к часу ночи. сил не было ни пить ни есть




Пожаловаться
Олька
Олька
Тула

нам не разрешали))только попить пол литра

Пожаловаться
Натали
Натали
Юлька
6 лет
Кишинев

Во время схваток нам и есть разрешали, только вообще не до этого былоа когда родила, была ночь, хотела только одно-спать)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Георгий
10 лет
Курган

я кушать не хотела, а вот во время родов столько пила, что всю свою выпила и еще акушерочка мне носила

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Москва

блин, я вообше не хотела есть.Меня на 2 сутки заставили

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск
Я брала активию кефирную, можно ещё сыр твёрдых сортов