Безводный период во время родов

Девочки, ситуация следущая, я буду рожать в Лондоне.Тут в больницу берут с открытием не меньше 4см, даже если отошли воды.А если воды отошли и схватки не сразу начинаются?! Меня это очень пугает, сколько ребёночек может без воды?

Galina Dihoru
Galina Dihoru
Ева
6 лет
Долж
0511885
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olga
Olga
Nicholas
9 лет
Лондон
Ну у меня 2 было открытие, я с места не сдвинулась, хотя два раза домой пытались отправить, 17 часов схваток я тусила в больнице
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург

Охо-хо. Странные они. У меня воды отошли. 15 часов схваток. ТТ 38, КТГ плохое. А раскрытие — НОЛЬ пальцев было!))) Я б в Лондоне подохла вместе с дочкой:))

Зелёные воды после 15 часов схваток уже были.

Пожаловаться
Марина Жукова
Марина Жукова
Лондон
У меня воды отошли сразу и поехали и я там и была никто не гнал, ну у меня воды отошли в воскресенье ночью и только во вторник в 7.30 родились
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Серпухов

ужас… и зачем оно надо так мучаться? в России колят и окситоцин для стимуляции схваток и обезбаливающее




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Серпухов

идиотство… воды отошли, раскрытия нет, и домой отправляют??? так у всех разная родовая деятельность у некоторых вообще раскрытия не происходит, таких кесарят

Пожаловаться
Lilia
Lilia

в Англии домой отправят, мы даже отели предварительно возле больницы присматривали в случае чего!

Пожаловаться
Galina Dihoru
Galina Dihoru
Ева
6 лет
Долж
Это и пугает, знакомая через 36 часов после отхождения вод родила.Из них только 12 была в больнице.страшно же… дома
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Серпухов

т.е. они за естественность, как Бог даст? может оно и лучше конечно без всякой химии… кто знает… у нас в России стимулируют в 40 недель перехаживать не дают

Пожаловаться
Galina Dihoru
Galina Dihoru
Ева
6 лет
Долж
Tut stimulirujut v 40+10
Пожаловаться
Марина Жукова
Марина Жукова
Лондон
Тут просто система такая что перед родами мы пишем ПЛАН РОДОВ то как мы бы хотели что бы наши роды были ну вот все и пишут НАТУРАААЛЬНЫЕ а потом не довольные пишут что вовт они мне ничего не хотели колоть и обезбаливающее не давали, и еще они считают что когда женщина наодится в привычной ей обстановке то раскрытие пойдт быстрее чем она будет в больнице лежать и слушать крики тех кто рожает, изза того может затянутся раскрытие,

У меня спрсили хочу ли я домой я говорю нет не хочу) и я там и проволялась 2- е суток и никто не выгнал

Пожаловаться
Марина Жукова
Марина Жукова
Лондон
Имеют ввиду гармон для расширения матки оторый колют
Пожаловаться
Galina Dihoru
Galina Dihoru
Ева
6 лет
Долж
Ne budu pisatj togda BIRTH plan,na meste razberomsa!Segodna 4udom Uzi viprosila ,nu 4tob tam vodi proverili i prilezanie.A to poslednie Uzi na 20 nedele.
Пожаловаться
Марина Жукова
Марина Жукова
Лондон
Галина)) вме хорошо не переживай) у них другая система медицины не такая как в Росии и прибалтике) они знают что делают так что не переживай, план ты должна написать просто если бы ты хотела получить обезбаливающее то так и пиши туда как есть))) поголври с мидвайф она тебе подскажет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Серпухов

нее, не для расширения, мне на 41-й неделе давали мефипристон это гормон для прерывания беременности схватки после него болючие… ужас… так что лучше самой без стимуляции

Пожаловаться
Galina Dihoru
Galina Dihoru
Ева
6 лет
Долж
Spasibo bolwoe za delnie soveti!
Пожаловаться
Марина Жукова
Марина Жукова
Лондон
Да не за что удачки и легких родов;)
Пожаловаться
Марина Жукова
Марина Жукова
Лондон
Когда воду отошли делали???
Пожаловаться
Анжелика Воротынцева
Анжелика Воротынцева
Ангелок
13 лет
Приозерск

Согласно на все 100 %.Не понимаю как так могут относиться к роженице

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Серпухов

нет, вечером дали таблетку мифепристон, от неё у меня лишь живот скрутило, чувствовала как матка сжалась, часов в 12 ребенок начал толкаться сильно, сходила на пост — рассказала, спустили на 1-й этаж — родильное отделение, поставили КТГ — схваток нет, сказали поспать, но сна как такового не получилось, очень страшно было… часов в шесть утра — клизма, прокололи околоплодный пузырь, отошли воды, сказали походить, часа полтора я ходила по коридору, со мной ещё несколько девочек -рожениц, начались схватки сначала терпимые, потом сильные, потом ещё сильнее, поставили датчики (КТГ), катетер внутривенный, кололи обезболивающее раза 2-3, и что-то ещё может стимулирующее, в 16.10 я родила, а некоторые уже в час дня отстрелялись и без разрывов, я говорю у всех разная родовая деятельность, но чтобы на следующий день оставляли роженицу… такого не было

Пожаловаться
Марина Жукова
Марина Жукова
Лондон
Мне кололи такой гармон для расширения матки, тк у меня воды уже отошли а маточка не раскрывалась не в какую нк у нас тут без эпидуралки этот гармон не колют тк может резкое раскрытие произойти и эт ооочень больно, я во. Про этот гармон говорила)
Пожаловаться
Добрая Птичка
Добрая Птичка
сыночек
11 лет
сынуля
10 лет
доченька
9 лет
Иерусали́м
У нас в израиле тоже прием с 4 пальцев но когда воды отходят все равно принимают, проверяют, анализы, естественная стимуляция если надо(стриппинг)…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Артем
14 лет
Мария
11 лет
Москва

Офигеть! У меня например воды отошли в 7 утра, а родила в 7 вечера и то врач мне поставил укол усиливающие схватки, а то говорит ребоночку там не конфортно будет так долго без воды!

Пожаловаться
Анжелика Воротынцева
Анжелика Воротынцева
Ангелок
13 лет
Приозерск

Привет, мне делали амниотомию и безводный период у нас продолжался 9 часов 30 мин.Находилась я уже в родильной палате и практически постоянно к нам был подключен аппарат КТГ, наблюдали сердцебиение ребеночка




Пожаловаться
Shumssik
Shumssik
Марк
9 лет
Лондон

U menja 50 chasov proshlo poka rodila.Doktora postojanno monitorili sostajanie malyshki i menja.Skazali est perednie i zadnii vody(postojanno delali uzi)i videli chto vody dostatochno.Vse v itoge bylo.Udachi ne nadumayvay vse budet OK!

Пожаловаться
Зуля
Зуля
Шамиль
11 лет
Махачкала

все воды сразу не изливаются, безводный до 12 часов

Пожаловаться
Нюта
Нюта

до 18 часов, потом просто начинают колоть антибиотики… либо делают кесарево сечение, ну это по нормальному… но в каждой стране свои приколы

Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Ян
9 лет
Владикавказ

воды восполняются




Пожаловаться
НастюшкаМногомама
НастюшкаМногомама
Эвелина
10 лет
Макар
7 лет
Видное
Ребенок 12 часов без воды сидиит спокойно! обычно этого хватает. Если что окситоцин вколют и быстрее пойдет
Пожаловаться
Galina Dihoru
Galina Dihoru
Ева
6 лет
Долж
В том то и дело не хотят стимулировать
Пожаловаться
Марина Жукова
Марина Жукова
Лондон
Галь кто вас так напугал?!?!? Как это не будут стимулировать??? Конечно будут меня стимулировали!
Пожаловаться
Galina Dihoru
Galina Dihoru
Ева
6 лет
Долж
Devo4ka rozala 2nedeli nazad,skazala vodi otowli,oni v roddom poexali im tam skazali edte domoj zdatj sxvatok i kazdie 12 4asov priezajte budem smotretj.Sxvatki na4alisj 4erez 24 4asa posle vod.Ewo 12 i ona rodila...ne xoteli stimulirovatj.Vot ja i zapanikovalaaa.Izvinite piwu s telefona :)
Пожаловаться
Марина Жукова
Марина Жукова
Лондон

Ты не переживай!!! Ве будет хорошо))) иногда бывает что воды не до конца вышли тоесть они тоже смотрять что ребенку хорошо там и нстественно тянут до последнего тк у нее 100% в родовом плане было написано НАТУРАЛЬНЫЕ РОДЫ ну вот и получила максимально натуральные. У меня в воскресенье в3 дня начались в 12 ночи воды отошли я поехали в госпиталь и до вторника ьам и пролежала) так что не переживай )

Пожаловаться
NaTaSHa
NaTaSHa
Борисов

мой тока 10 смог выдержать, потом стало сердце сбиваться и пришлось ребенка спасать

Пожаловаться
Жую Морковку
Жую Морковку
Кира
11 лет
Елисей
8 лет
Новолукомль

у меня оба раза схватки начались через час после отхождения вод. Без вод вроде 12 часов — край! Если честно, дурацкие у них там правила...

Пожаловаться
Kончита Bурст
Kончита Bурст
Robert
8 лет
Не думаю что в Англии глупые врачи с дурацкими правилам :)
Пожаловаться
Жую Морковку
Жую Морковку
Кира
11 лет
Елисей
8 лет
Новолукомль

ну да… а корячиться со схватками под дверями роддома и ждать 4-х см — это не по дурацки… И я не сказала что врачи глупые, не наговаривайте

Пожаловаться
Малинка©
Малинка©
Оренбург

а кто проверяет раскрытие до того как возьмут в роддом???

Пожаловаться
Малинка©
Малинка©
Оренбург

у меня воды отошли и были уже окрашенные, поэтому после 6 часов ожидания раскрытия повели на КС

Пожаловаться
Малинка©
Малинка©
Оренбург

так что смотрите каким цветом будут воды

Пожаловаться
Galina Dihoru
Galina Dihoru
Ева
6 лет
Долж
Приедишь, проверят открытие и домой отправят
Пожаловаться
Малинка©
Малинка©
Оренбург

афигеть… со схватками обратно домой… а если живешь далеко от роддома? или пофиг?

Пожаловаться
Lilia
Lilia

им пофиг))

Пожаловаться
Galina Dihoru
Galina Dihoru
Ева
6 лет
Долж
Пофиг всё равно отправят домой, разницы нет где живёшь, но в палату не возмут до 4см.
Пожаловаться
Малинка©
Малинка©
Оренбург

жесть, конечно....))

Показать ещё