Копия обменной карты

В нашем городском роддоме случались разные «непонятные» роды, и есть много мамочек, которые утверждают что после этого их обменные карты были переписаны.

А из-за этого не возможно доказать чью-либо вину в негативных последствиях. Поэтому хочу посоветовать девочкам, перед родами сделать копию обменной карты, для своего личного спокойствия. Как говориться Береженого Бог – бережёт!


ШумкА
ШумкА
Анжеличка
20 лет
Кириши
2202625
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
я все результаты анализов, которые делаю вне ЖК, в том числе УЗИ, копирую и врачу отдаю (она так сама потребовала с самого начала). К вопросу о появлении записей в обменке – недавно листала свою Индивидуальную карту беременной (та, что у врача хранится), оказывается, я в 20 недель лежала в дневном стационаре на сохранении, с угрозой… вот так вот… а в моей обменке про это не слова(((
Пожаловаться
Елена
Елена
Полина
10 лет
Сургут
А меня моя акушер-гинеколог сама заставляет все копии делать. Принесла ей выписку из патологии, она не взяла, сказала сделаешь копию и принесешь. Причем себе она копии оставляет, а мне оригиналы оставляет. Вот такая она у нас заботливая)
Пожаловаться
 Лейсан
Лейсан
Самара
Какие ужастики тут рассказываетеЯ б даже не подумала, хотя и скептик сильная, надо будет копии сделать тоже!!!



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
11 лет
Уфа
ужас какой. да, лучше все дублировать.  и даже док-ты жк. мало ли, сговорятся…
Пожаловаться
Aнна
Aнна
Полина Александровна
13 лет
Стерлитамак
Читаешь и жуть просто берет. НЕ дай бог!!! тьфу тфьу.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Димочка
14 лет
Алчевск
программу недавно смотрела: девушка родила детенка ей его не дали сразу, а на следующий день сказали что мертвый родился (хотя она плач слышала), когда пришли за тельцем на нее как на дуру посмотрели и заявили что она еще на 6м месяце аборт сделала и никого не рожала. подали в милицию, там разобрались конечно (врачи детей продавали) но детя так и не нашли:( 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
14 лет
Юлиана
7 лет
Санкт-Петербург
Шумка, как страшно! Я в Киришах наблюдаюсь – беспредел…



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
у меня сестра в 91г родила девочку… ребенок умер, вроде как уронили его, дочу даже матери не показали..
сестра разбиралась, а ей так прямо и сказали, что ничего не докажешь… тело так и не выдали
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Страшноватенько так… у меня все копии результатов узи есть, еще и в 2-х экземплярах… И что с помощью той же ЖК нельзя доказать?
Они же этого так не оставили, ищут ребенка?
Пожаловаться
Марина
Марина
Воронеж
Обменной картой как раз и является та самая тетрадочка, которая у Вас на руках… А на счет копии мне бы тоже и в голову не пришло… Да, сейчас все может быть. Спасибо за совет.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
А записи, которые ведутся в ЖК?
У меня в ЖК есть большая тетрадь, в которую анализы вклеивают, записывают замеры и прописанные лекарства, а на руках тетрадочка, где это все продублировано… кстати, что из этого является обменной картой?
Пожаловаться
натали
натали
Домодедово
И я все копии делаю, а карта ребенка у меня дома лежит, чтоб не посеяли
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
А это не только в роддомах, в больницах в случае какого несчастья тоже карты переписываются, именно поэтому ничего невозможно доказать. А я старалась делать копии всех анализов и обследований, которые попадали ко мне в руки. На всякий пожарный, как говорится…