Едем в роддом

Кто как ехал или планирует ехать в роддом  – на личном транспорте, на такси или скорой?
Вопрос возник потому, что кофортабельность наших скорых рассчитана только для перевозки дров. И, наверное, быстрее разродишься, поездив по кочкам и ухабам, а если еще и схватки «на живую», так вообще…

Анастасия
Анастасия
Севастополь
011980
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
На личном транспорте
Пожаловаться
Полина
Полина
Николай Романович
14 лет
Москва
я боюсь, что с нашими пробками и скорыми, как бы не пришлось на метром и пару км бегом до рд
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Глеб
10 лет
Алчевск
скорую иногда не дождешься, особенно когда узнают, что первородящая так вообще не телятся, так можно и дома родить если роды стремительные… мне кажется на такси лучше ехать если своей машины нет



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
Я заранее в роддом поехала рожать, вызывала такси, приехало вовремя, чуть ему пришлось подождать… Девочки, видели бы вы его глазюки, когда я с огромным пузом с вещами в машину садиласьЯ его сразу успокоила, что рожаем на неделе, не сейчас, так он мне, когда высадил, еще столько приятного пожелал!!!
Пожаловаться
victoria
victoria
Пырыта
мы завтра собираемся ехать на такси. у меня срок 15-го врач сказал 14 на осмотр, незнаю положит или нет, но хотелось бы конечно в РД остаться, на всякий случай. наверное возьму с собой вещи на случай если решит оставить меня в РД.
Пожаловаться
Супруненко Анастасияღღღ
Супруненко Анастасияღღღ
Новосибирск
зато на скорой быстро и без пробок доедешь!
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
я мужа сразу подготовила к тому, чтобы он вез меня в роддом на своей машине.дак он бедняга в 5 утра поднялся))да и когда на своем транспорте едешь, можно и помедленней-мне так спокойнее было, лучше уж с ним болючие схватки переждать, чем в казенной кровати загибаться



Пожаловаться
Яна «У-У»
Яна «У-У»
Улан-Удэ
хорошо что я заранее легла почитала тут ужасы. утречком на трамвае одну остановку до роддома проехала да так и осталась там. если ещё буду рожать и будет личный траснпорт на нём и поеду а если нет то на такси
Пожаловаться
Алена
Алена
Диня
13 лет
Настенька
9 лет
Иркутск
6 лет тому назад ехала рожать на скорой… круче аттракциона я не встречала, «американские горки» просто отдыхают))) а нынче поедем с мужем на личном авто)))
Пожаловаться
ирина
ирина
полина
20 лет
андрюшка
14 лет
тимур
10 лет
Бердянск
ой… както ехала я на скорой ложиться на сохранение… так пока довезли, точно чуть не родила.я там по всей машине барахталась… так мало того, у них еще и колесо пробило))))так а самое интересное то, что муж хотел сам на машине отвезти, а им неположено… если вызвали скорую-то едим на скорой.так муж сзади ехал… страховал))))такчто лучше на своем транспорте)а насчет такси… невсегда оно вовремя приезжает