Не могу понять что это ...

Девчонки привет. Спасайте. Нам пошёл четвёртый месяц, и уже третий день я не узнаю своего ребёнка!!! Она оооочень сильно капризничает. В туалет ходим как по часам, животик тоже не болит, кушает хорошо мы на гв. Постоянно пальцы в рот пихает, пелёнку в рот суёт, игрушки. Слюней не могу сказать что текут. Она как пузыри пускает. Думала зубы, посмотрела вроде ничего не видно, видно только где они будут по илеи и все. Никаких припухлостей нет. Выслала руки засунула мизинец в ротик, она начала его покусывать. Не могу определить не удели зубки? Или что? Как понять и чем помочь ?! Заранее спасибо

Евгешка
Евгешка
Мытищи
09301
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПогодкИмама
ПогодкИмама
Лапочка
6 лет
Москва
нормальное состояние растущего ребенка, у нас абсолютно та же картина, я вообще на парюсь
десны не набухли, так что не зубы в нашем случае точно.
зачем паниковать?
Пожаловаться
ЯМама
ЯМама
У нашего тоже похожее состояние, недоумеваю, неужели уже зубки скоро, только от коликов еще лечились…
Пожаловаться
Евгешка
Евгешка
Мытищи
Вот вот и мы только вздохнули с облегчением, что колики позади, а до зубиков думала ещё месяца 2 как минимум… А тут… Ну что ж будем зубастиками :)и сново только терпение )))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орджоникидзе

Это зубы. У моей дочери в 4 месяца зубик вылез нижний, а следом и второй)




Пожаловаться
Анастасия Вольницкая
Анастасия Вольницкая
Варвара
8 лет
Арина
8 лет
Новосибирск

зубы точно, а чем помочь пока ничем… терпите

Пожаловаться
sever
sever
Вероника
8 лет
Владимир

да зубы скорее всего)))просто у кого то быстро, а у кого то неделями лезут, мы вот тоже ждем, хотя всего 2,5 мес нам, у старшего в 3 мес уже были)))

Пожаловаться
Александра
Александра

Зубы далеко не сразу видно будет, они в десне сначала двигаются.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

прочитайте про скачки роста, когда у ребенка в развитии происходит что-то новое и ему это надо переработать. оч.интересно

Пожаловаться
Евгешка
Евгешка
Мытищи
Почитала, у нас 13 неделька к концу подходит значит это не к нам :) а так очень интересная статья