Проблемы со сном. Нам четвертый месяц. Ребенок практически перестал спать днем. По 30-40 минут спит три раза в день. На ночь уложить вообще стало проблемой. На груди засыпает. Стоет убрать- крик через 5 минут. Начинаем качать- тоже кричит на весь дом(( я не понимаю что это

Юлия
Юлия
Нижний Новгород
013213
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила Алпатова
Людмила Алпатова
Андрюша
8 лет
Нижний Новгород

Такая же петрушка))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алина
7 лет
Подольск
У меня до сих пор так! Днём сон 30-40 минут, на ночь фиг уложишь((((
Пожаловаться
katerinna
katerinna
Долгопрудный

Мы так же укладываем с криками днем) беру к себе на грудь, прижимаю и начинаю шипеть и укачивать. Он сначала кричит, дергается и бастует, а потом затихает и засыпает. Минут 5-20 это занимает. Потом тихонечко кладу на кровать и даю грудь если просыпается. Бывает что спит только на мне, как только положу проснется. Так и сижу с ним)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

Вот все один в один. Только после того как засыпает на ручках, положив его в кроватку он просыпается и кричит… и так несколько раз качаем((

Пожаловаться
юлия
юлия
Самара

Прям нас описали. Только положить её не могу. Сразу просыпается((

Пожаловаться
katerinna
katerinna
Долгопрудный
Юлия 

Так тоже бывает. Опять качаю беру. И бывает так все утро или день и сижу м ним качаю и кормлю )




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Рязань

С рождения спит по 40мин

Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
Нижний Новгород
Ой у меня также точно! Дома спит по 2 раза 30-40 минут и если повезет то в коляске часа 2. И все(
Пожаловаться
ЕваДубровская
ЕваДубровская
Санкт-Петербург
Почитайте про кризис сна в 4 месяца
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Славянск-на-Кубани

Днём тоже самое, вечером зато укладываемся в семь часов




Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
16 лет
Малыш
10 лет
Москва

Да, вот так детки нам даются (((( пройдет терпите

Пожаловаться
Вита Любимова
Вита Любимова
Уфа

Скорее всего произошёл скачет в развитие, малыш больше запоминает и видит- такая реакция. А может животик? Попробовать поменять режим вам, на пол часика раньше уложить или позже. Скоро пройдёт это))

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Рязань

у нас один в один))) врачи да и я считаем что нормально, главное ребенок если активный и веселый, то нет проблем)))