По сколько гуляете с ребёнком? Вопрос больше касается тех, кто гуляет в люльке и до прогулочной еще не дорос. Мы один раз в день 1,5-3 часа. Зависит от настроения сынули, гуляем пока спит или пока не захнычет.


Дарья
Дарья
Каменск-Уральский
061744
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Каменск-Уральский

Один раз, доча как раз спит. От 1 до 2ч на улице

Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар
мы так же гуляли
Пожаловаться
Кека
Кека
Москва
2-3 часа. Она спит в коляске 20 минут, а остальное время рассматривает все на улице.)

Пока спит дома убираюсь, готовлю вечером, когда муж дома.




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Воронеж

Тоже самое.Если спит, то часа 2.5-3 погулять можем.Если нет, то пока не заплачет.Гуляем в основном 2 раза в день по 1.5 часа в среднем

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

один раз в день по 2,5-3 часа

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Новороссийск
Мы по 2 часа гуляем, а то и больше если куда-то надо по делам. Если есть где покормить, то покормила и модем гулять дальше. Убираюсь рано утром когда она спит, а готовит сейчас или муж или я вечером, а он сидит с ребёнком
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
1 раз по 2-3 часа, редко 2 раза. Сейчас приходится всем отдельно готовить, у ребенка алергия. От плиты не отхожу… А еще и позаниматься с ребенком хочнтся, уборка, глажка и т.д. короче времени не хватает.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяновск

В зависимости от погоды, когда только 20 минут, а когда и 1,5 часа, к тому же я быстро выдыхаюсь — мой малыш любит когда коляска едет быстро, иначе он просыпается и начинает канючить, у нас не прогулка а спортивная ходьба

Пожаловаться
Ольга Попова
Ольга Попова
Брест
А у меня с улицей проблемы((( до трех месяцев гуляли по 3 часа… а как исполнилось 3 месяца спит по 30-60 на улице и лежать не хочет только на руках носить нужно.… так что для меня прогулки это ад… жду когда сядет… потому что тоскать на руках 9 кг в 6 месяцев очень тяжело…
Пожаловаться
Лена
Лена
Челябинск

в солнечные дни 2 раза от 1,5 до 2,5 каждый, а если дождь, то 1 раз и не очень долго

Пожаловаться
LIA
LIA
Торонто

В вашем возрасте гуляли по 20-30 минут только бодрые. Спали дома в кровати. Но у нас в лесу была квартира и окна все время нараспашку.




Пожаловаться
МамаМаша
МамаМаша
Екатеринбург
У нас частный дом:-D с месяца спит в коляске каждый день с 10 до 13 потом если погода хорошая гуляем по поселку с 15 и там как пойдет. Может 40 минут поспать потом домой и через полтора часа еще на сорок минут. Может сразу 2 часа проспать. Может вобще в17 уснуть и до 20 спать в коляске. Каждый день по разному получается. Но обеденный сон с 10 до 13 у нас стабильный каждый день B-)
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Максимум полчаса. Потом я не выдерживаю этих диких воплей
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Каменск-Уральский

Не любит коляску? У нас месяцев до двух так было, гуляли на руках если просыпался

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Дарья, Не знаю что он не любит. На руках не вариант, слишком тяжёлый. Гуляю пока прибить не захочется и бегом домой…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристя
10 лет
Тверь
Lyudmila, Ужас злюка какая!
Пожаловаться
Анна
Анна
Осло

Сколько мне хотелось, столько и гуляли)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
3-4 часа гуляем с 2 недельного возраста и до сих пор.
Показать ещё