Дневной сон в кровати родителей, а ночной в кроватке?

Возможно ли это? Оговорюсь сразу: в нашей кровати спит один, я занимаюсь делами в основном, лишь иногда могу рядом прилечь. Боюсь как бы этот дневной сон не перерос в ночной и малыш не отвык от кроватки… Плюс сна в нашей кровати- его продолжительность, у себя спит максимум час, а тут может и 3 и 4… Но ночью и в своей кроватке спит хорошо. Так вот… может кто-то практиковал подобное? В итоге детки не требовали ночного сна в родительской постели?

Всем заранее спасибо за помощь!:)


Надеждовна
Надеждовна
Лидия
5 лет
022480
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сынуля
8 лет
Всеволожск
Вот и наш так спит. Тоже переживают за ночной сон.
Пожаловаться
Ринка
Ринка
Нелли
8 лет

да вообще ничего страшного… детки так быстро вырастают… у меня вон старший 3,5 года тож с нами спал а сейчас не заставишь… так что балуйте таскайте н а руках и сюсюкайте!!! скоро вырастет и сам не ляжет с вами

Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
5 лет
Оххх и то правда:)
Пожаловаться
Ринка
Ринка
Нелли
8 лет
более того еще разрешения спрашиваю… сынок можно тебя поцелую?))) а он ну мам ну уйди отстать и т.д)))
Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
5 лет
обалдеть… надо впитывать каждую минутку с сыном. Чтобы хватило на всю жизнь.
Пожаловаться
Зарина
Зарина
Уфа
Мы так же, днем на диване на нашем.ночью у себя.пока все хорошо ттт



Пожаловаться
Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
Калининград

У нас тоже так было и иногда бывает. 7 месяцев никаких проблем — днем на нашей кровати, ночью в своей!!!

Пожаловаться
Алла Царёнок
Алла Царёнок
Анапа
У меня прям точно также) сама не знаю чего дальше ждать..)
Пожаловаться
Софья Кожевникова
Софья Кожевникова
Обь
У нас иногда так бывает. Ложится спать в своей кроватке, минут 40 спит и начинает плакать, я его на нашу кровать кладу загораживаю подушками и ещё минут 40 а то и час спит. Ночью в своей кроватке всегда, изредка кладу под бочок, зубки беспокоят.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артём
6 лет
Минск

а что мешает и на дневной сон класть в кроватку?




Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
Мы 4 месяца так спим. Не требует ничего) Причём утром всегда вместе дрыхнем, после того как папу на работу проводим.. Днем либо в коляске спит, иногда на кровати. Ночью только в своей кроватке.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Всегда в своей. приходит время сна, она подходит к своей кроватке и тянет ручки. С рождения спала только в кроватке. Покорила и в кровать
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск

у нас наоборот было. днем в кроватке, ночью со мной, тк грудь сосал. ну поспит он с вами пару лет, когда вы еще поспите рядом с самым дорогим и любимым человеком на свете?)

Пожаловаться
Чиполино Добермановна
Чиполино Добермановна
Москва
Думаю ему сейчас все равно, где спит. Только если это будет в 5-6 месяцев, то скорее всего начнет протестовать.



Пожаловаться
Елена Ермакова
Елена Ермакова
Кривой Рог

у нас иногда досихпор днем спит в взрослой кровате могу лежать могу нет, а ночью прекрасно в своей спит

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Днепропетровск
У нас так, почти всегда, пока все нормально
Пожаловаться
Sofia
Sofia
Москва
У нас также спала.и все ок. Сейчас 2,4 спит только у себя. И проблем со своей кроваткой не было
Пожаловаться
peremennka
peremennka
Максим
7 лет
Новочеркасск

спал днем на нашей кровати до 4 месяцев, пока не научился переворачиваться, дальше уже было опасно его оставлять))все нормально, от кроватки не отвык)

Показать ещё