Как сбросить вес ?????

Ребёнку 5 месяцев, я придерживаюсь правильного питания, кормление у нас смешанное. Тут три недели назад за неделю я набрала 5 кг, в питании ничего не изменилось. На мне два ребёнка, ритм жизни и физические нагрузки соответствующие. И я не могу ничего сбросить, я весь день как то скушало 1 яблоко и пару чашек воды, вес вообще на утро не изменился. Я в полном отчаянии. Просто ненависть к себе


Юлия
Юлия
09120
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Васильева
Надежда Васильева
Санкт-Петербург

Если вы будете не чего не есть, а за целый день будете съедать яблоко то вы никогда не похудеете. Есть нужно постоянно и малым порциями, тогда организм будет сгонять лишнее

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Это был один день. Тк произошёл полный треш дома. День был дикий, но на вес это не повлияло. Я думала что утром увижу точно минус 1 кг, а нет

Пожаловаться
Надежда Васильева
Надежда Васильева
Санкт-Петербург
Юлия 

Наш организм хитрый, ему нужен жир, нужно системно питаться и конечно желательно приблизительно в одно и тоже время, тогда организм поймёт что голодовки не будет и будет сам избавляться от лишних кг. Самое сложное система, я ее вырабатывала очень долго, потом вошло в привычку а потом организм сам начал требовать когда ему нужно есть. Если этим вопросом заняться то все получится)

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Оооо, а я бы так хотела набрать 5 кг, а то тоже прям ненависть к себе и своему телу. Как дистрофик?

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Могу подарить)))) с удовольствием

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Юлия 

С удовольствием приму эти килограммы???

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нет
4 года
Бишкек

И за неделю набрать 5 кг набрать не возможно, не переживайте




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нет
4 года
Бишкек

Возможно гормоны, так же стресс, не регулярное питание, говорят же, что когда питание не регулярное организм запасается "топливом".

Пожаловаться
Мама Аня
Мама Аня
Ставрополь

Гормональный фон возможно, кто то худеет на Гв, кто-то набирает ??♀️