Мастит

Девочки, у кого был мастит?
Что делали?

Элисс
Элисс
Москва
011214
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сергеева Мрина
Сергеева Мрина

Мне подозрение ставили, смогла справиться с ним Лактанзой. Этот препарат мне в ЖК выписали, попробовала, осталась довольна. Все, тьфу-тьфу-тьфу, обошлось. Пропила эти капсулы месяц, застои пропали, кормлю до сих пор, грудь не беспокоит. Отличный препарат!

Пожаловаться
Михайловская Ирина
Михайловская Ирина

У меня подозрение на мастит было, все обошлось благодаря Лактанзе, мне её в ЖК выписали. Пропила одну упаковку, все нормализовалось. Осталась очень довольна этим препаратом, он, действительно, работает

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва

Ой недавно был мастит. Пила антибиотики Амоксиклав. Но по назначению врача. Парацетамол от температуры. Думала с ума сойду, температура была под 40. Надеюсь у вас скоро пройдет. Нужно обязательно расцедить грудь, чтобы застой убрать.

Пожаловаться
Элисс
Элисс
Москва

Пыталась сцедить ничего не выходит. Но сцеживалась после кормления

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
Элисс 

Может быть есть смысл пригласить консультанта по гв чтобы расцедил? Они руками сцеживают и не больно это. Или к врачу. Но я бы обязательно к врачу сходила. Я вызывала консультанта, она мне хорошо расцедила, стало полегче.




Пожаловаться
Sakuran
Sakuran
Матвей
4 года
Мирон
4 года
Астана

Если у вас именно мастит а не лактостаз, то только врач вам поможет, не запускайте!!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Лев
6 лет
Степан
5 лет
Сызрань

На физиолечение ходила. 2х раз хватило. Ультразвук

Пожаловаться
Элисс
Элисс
Москва

А вы сначала к гинекологу пошли ?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Лев
6 лет
Степан
5 лет
Сызрань
Элисс 

Нет, у нас частная клиника во дворе. Тюя им позвонила они сами сказали чем могут помочь. А до этого меня мурыжили по хирургиям города, и в гнойную и обычную. Выходной день был. Спасибо что меня в частной не отфутболили, а сразу на лечение отправили. Темп под 40 была

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

к врачу, помимо лечения, мне врач порекомендовал капустный лист на ночь прикладывать

Пожаловаться
Tani
Tani
Санкт-Петербург

Если это не лактостаз, а именно мастит, то только к врачу!!!