Кризис 6 месяцев или зубы?

У нас со сном проблем никогда не было. Просто сказка. Спать ложились в 21-22 часа. Не укачивала никогда, просто клала в кроватку, укрывала одеялком, и ребенок сам засыпал. Но последние 5 дней был АД. Хочет спать, но уснуть не может. Плачет, капризничает. Одеяло, игрушку в руку не помогает, как раньше. Укачивания к слову тоже. Только песни по 40 минут. Недели полторы назад прорезался первый зубик, через пару дней следом пошел второй. И я без понятия: зубы виновники, 33-градусная жара, или кризис 6-ти месяцев!? А может и все вместе. Дневной сон ухудшился до невозможности. Спит отвратительно! С рук не слазиет, только если чем-то очень сильно увлечь. Надеюсь, что скоро этот беспредел пройдет. Пост чисто выговориться. Всех злыдней мимо, пожалуйста!)

Елена
Елена
Новокузнецк
04172
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Кемерово

Зубы у вас, у меня так же 2 нижних вылезли сейчас верхние лезут

Пожаловаться
Alice
Alice
Тюмень

у нас два нижних уже давно вылезли, а тут мы как-то ночь не спали ? я была а шоке, на следующий день начала давать Дантинорм бэби и сразу лучше себя стал вести, ну а днём и правда меньше стали спать. посмотрела мне кажется верхние лезут. на нижние у нас был жуткий насморк, мы утопали в соплях

Пожаловаться
Вика
Вика
Новокузнецк

У нас тоже самое, спит правда нормально, но вот когда бодрствует то ничего не интересно, только психи одни и оры, уже крыша едет??

Пожаловаться
Anutti
Anutti
Полина
10 лет
Максим
5 лет
Москва

Модно сейчас на кризисы сваливать.
Всё что угодно может быть, в том числе и зубы.