Всю ночь в одном памперсе

*мамочки, а кто-нибудь малышей оставляет на всю ночь в одном памперсе? или когда просыпаетесь кормиться, все же меняете.

я стараюсь подмыть и поменять, когда просыпается кушать. но иногда он сразу засыпает после еды и мне его так жалко будить ради памперса чистого. сегодня, например, проспали в одном и том же памперсе с 3 ночи до 11 утра… хотя кушал еще и в 7 и в 9 утра, но засыпал сразу

Рубрика Прикорм
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино
2492436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
16 лет
Иркутск
Не меняю памперс всю ночь. Утром в спокойной обстановке подмываю, обтираю, увлажняю, даю немного без памперса погулять и снова чистенький надеваюИ у ребенка настроение хорошее, и мама выспалась :)
Пожаловаться
Штрек Юлия
Штрек Юлия
я тоже не бужу! спим в одном!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Полина
9 месяцев
Самара
меняю на сонном, немножко вертится, но спит)))))
Пожаловаться
Штрек Юлия
Штрек Юлия
на ней если менять, то проснется. у нее сон очень чуткий! хотя стараюсь ребенка сильно не приучать к тишене.
Пожаловаться
НатальяGoddess
НатальяGoddess
Богдан
11 лет
Евдокия
8 лет
Москва
Малышка так хорошо спит… поэтому не будим и не меняем памперс следовательно) Я думаю если бы ей было не комфортно она нас разбудила бы))) 

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Роман
5 лет
Череповец

Мы тоже как ждем как чуда, поэтому ночью в одном, мы когда кушаем даже глаза не открываем, так что зачем будит)))

Пожаловаться
Ольга Богданова
Ольга Богданова
София
7 лет
Пудож
А мы без памперсов спим… Так что такой проблемы у нас нет… А если изредка и надеваю, то меняю, когда проснется… Жалко ребенка… Сами то поспите всю ночь в памперсе…
Пожаловаться
Штрек Юлия
Штрек Юлия
я тоже была такого мнения даже так и делала когда моя доча малюсенькая была! но в какой то момент она престала спать так. я ее уложу, через 5 минут она просыпается от того что описелась, я ее менять, и сон ее улетучевается! и опять все по новой! вот поэтому мы с подгузниками дружим! и нам без них никак!!
Пожаловаться
Адиля
Адиля
Одинцово
Меняем очень редко, иногда он вообще за всю ночь ни разу не писает, памперс до утра сухой, но иногда может насикать, так как я кормлю его по ночам, то смотрю, надо ли менять или нет.
Пожаловаться
СчастьЕсть
СчастьЕсть
Щелково
и я не меняю! она в полусне ест, а если я ее разбужу, то потом оставшуюся часть ночи буду ее баюкать!!!

Пожаловаться
Маюрникова Виктория
Маюрникова Виктория
я никогда не меняю если не покакал.я книжек начиталась и у врача спрашивала.так чтоу ребенка главное сон пусть спит так как захочет.если ему удобно, а если нет он закопризнячиет так что не трогайте его спящим пусть спит в одном.
Пожаловаться
елена
елена
даниил
21 год
Александра
13 лет
Москва
никогда я не меняла и ребенка не мучила, зачем??? он же вам не подает сигнал тревоги, что ему не комфортно, засыпает в 9 и встает в 8 утра и в одном
Пожаловаться
Brunetka
Brunetka
Москва

раньше меняла ночью всегда, сейчас очень редко. меняю только, когда полный. описанный. ночью не какаем. че ж всю ночь ребенок будет лежать у него там прет будет???
я успеваю менять до еды, побыстренькому, потому что не сразу кричит, когда проснется. может еще поваляться) а как поел тоже вырубается.
а раньше делала так, когда до еды не успевала поменять, начинала кормить и чуть-чуть оставляла, меняла памперс, а потом докармливала. чтоб спящего не будить.

Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск

когда был маленький, до 1 мес. какался после каждого кормления почти ночью я протирала салфетками влажными и меняла подгуз, даже если не какал.

а теперь спим в одном с 10-11 до 8-9 утра. и все нормально. только утром убить им можно.

у нас подгузы меррисы и муни.

Пожаловаться
♥ЮлиЯ♥ Крылова
♥ЮлиЯ♥ Крылова
Москва
Не меняю.Он когда просыпается, всегда плачет, тут быстрее бы бутылочку всунуть, какой там памперс… А как поест, уже спит, поздно.
Пожаловаться
Мама Ярослава
Мама Ярослава
Балашиха
спит в одном памперсе, потому что спим вместе ип ночью вообще не просыпаемся)))
Пожаловаться
Елизавета НЕ-ГОЛОСУЮ
Елизавета НЕ-ГОЛОСУЮ
Санкт-Петербург
и мы как все=)) спим в одном и меняю тока каканый памперс, иначе его сиятельство не уснет в каках… а раньше даже засыпал обкаканый, до чего ему там тепло было… и мягко… а теперь нет, выросли=)
Пожаловаться
Екатерина Сашнина
Екатерина Сашнина
Вероника
9 лет
Липецк
всегда в одном, ночью ни разу не какала…
Показать ещё