Ложат в больницу потому что не сидим!!!

Девочки, вот сижу и реву крокодильими слезами!Только что из больницы. Нам 7 месяцев мы не сидим. Нас направили к невропатологу. Так она мне такое там наговорила. Что у меня ребенок зеленый, что у нее низкий гемоглобин!(хотя он у нас 114) что она не 7 месячная, а на 4 месячную тянет. Что у нее занижен тонус, хотя она уже ползать пытается хоть и попой вперед, становится на коленки и в позе «раком» раскачивается вот так! Направляют в больницу на стационар, а я реву боюсь за нее чем там ее пичкать будут? Боже я как подумаю! Бедная моя крошка! Мы и так 3 месяца в подряд с температурой из за зубов под 40! Как к врачу, так и температура! Вт только вылезли как месяц и теперь в больницу! Так еще и написали, что мы 1 кг не добираем! Хотя она лопает как бегемот!


Вот сижу плачу и плачу! У кого нибудь такое было? Что вам там в больнице делали? И сел ли после этого ребенок?


Дарина Кормильцева
Дарина Кормильцева
Мариуполь
012472
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
12 лет
Череповец
Дарина, главное – успокойтесь! малышке ни к чему плачущая мама)) во-первых у вас может из-за температурки и больных зубиков чуточку запаздывает приобретение навыков, ничего страшного в этом нет, наверстает когда придет время… ваша задача сейчас ей немного помочь… найдите хорошего специалиста, если нужно сходите к нескольким врачам (кстати можно и к хирургу)… сделайте обязательно курс профессионального массажа и занимайтесь с дочкой гимнастикой сами… а попить можно элькар, это БАД для повышения активности… нам врач назначала невропатолог с очень хорошей репутацией… и еще мне назначила йодомарин пить)))  мы тоже сели сами совсем недавно в 9 месяцев, а ползаем с 8, хотя сидит один месяцев с 7… еще не встает, держась за опору но я не переживаю, захочет сам и сам встанет… а расстраиваться что ребеночек не такой как все, это глупо… пишите отказ от госпитализации, нечего здоровым детишкам там делать!!! вот где точно ни поползать не дадут ни поиграть вволю…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
С сайта доктора Комаровского: «Тысячи родившихся в срок не сидят в 8 месяцев. Я в принципе не вижу никаких поводов для беспокойства. Попутно замечу, что с точки зрения будущего здоровья и отсутствия проблем с позвоночником, очень желательно всячески поощрять именно ползание, и только потом – сидение, стояние и хождение.»
Пожаловаться
Дарина Кормильцева
Дарина Кормильцева
Мариуполь
спасибо почитаю
Пожаловаться
МамаСынаиДочки
МамаСынаиДочки
Анастасия
5 лет
Балашиха
у нас тоже не садится и сидит только с поддержкой, и врач говорит, что все хорошо! так что не переживайте!



Пожаловаться
Оля
Оля
Карина
14 лет
Марьяна
3 года
Владимир
в смысле сама не садится или не сидит когда вы сами сажаете?
Пожаловаться
Дарина Кормильцева
Дарина Кормильцева
Мариуполь
вообще не сидит. ни когда сама сажаю ни  сама. только у меня на коленях
Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
11 лет
Омск
у моего брата дочка тоже не сидела в 7 месяцев, хотели тож в больницу положить, но они отказались, в 8 она сама села, а в год пошла, так что бывает такое дети поразному развиваются…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
А Вы не обращались к другому невропатологу? Мне кажется, эта мадам какая то неадекватная. Я конечно не специалист, но насколько я знаю девочкам не очень хорошо, когда они рано садятся. Поэтому не переживайте, всё хорошо у Вас будет. Здоровья Вам и Вашему малышу.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
не сидит и в больницу?что за бред! массаж и гимнастика обучение садиться! у вас так они что куку совсем??? откажитесь и идите на массажи



Пожаловаться
МаМика
МаМика
Смайлик
11 лет
Балашиха
у меня у подружки дочка почти в 8мес села, а сейчас ей 9,5 и вчера она начала ходить
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
отказ напишите и все… что они там делать будут мне не понятно… пусть массаж выписывают по назначению… и диету… а больница тут причем… ляжете с одним диагнозом а выйдете с другими… больница не лучшее место для ребенка… там здоровым делать нечего… а к больным пусть на дом врачи ходят им за это деньги платят....
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Не ложитесь вы в больницу, найди лучше массажиста пусть массаж поделает. А вообщзе мой сначала вставать научился а уж потом сидеть нормально и не чего.