Ложат в больницу мы не сидим!

Девочки, вот сижу и реву крокодильими слезами!Только что из больницы. Нам 7 месяцев мы не сидим. Нас направили к невропатологу. Так она мне такое там наговорила. Что у меня ребенок зеленый, что у нее низкий гемоглобин!(хотя он у нас 114) что она не 7 месячная, а на 4 месячную тянет. Что у нее занижен тонус, хотя она уже ползать пытается хоть и попой вперед, становится на коленки и в позе «раком» раскачивается вот так! Направляют в больницу на стационар, а я реву боюсь за нее чем там ее пичкать будут? Боже я как подумаю! Бедная моя крошка! Мы и так 3 месяца в подряд с температурой из за зубов под 40! Как к врачу, так и температура! Вт только вылезли как месяц и теперь в больницу! Так еще и написали, что мы 1 кг не добираем! Хотя она лопает как бегемот!


Вот сижу плачу и плачу! У кого нибудь такое было? Что вам там в больнице делали? И сел ли после этого ребенок?


Дарина Кормильцева
Дарина Кормильцева
Мариуполь
025723
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Семён
9 лет
Санкт-Петербург
Пожаловаться
Дарина Кормильцева
Дарина Кормильцева
Мариуполь
спасибо! очень интересно
Пожаловаться
Дарина Кормильцева
Дарина Кормильцева
Мариуполь

Ой девочки, сегодня возила свою крошку к платному невропатологу.Приписали нам цераксон сироп 2 недели пить и параллельно с этим будетмассажистка к нам домой ходить. Я уже звонила договорилась. А потом снова ее кэтому врачу на прием повезу.Вот если сказали не поможет, то придется УЗИ мозгаделать и в стационар ложиться. Вот такой вот вердикт. Спасибо вам огромное заподдержку! Так не хватало мне того, что бы кто-нибудь дернул за руку и сказалне паниковать!!! Спасибо вам еще раз))))))

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Сочи
невропатологи и неврологи это вообще отдельная тема для разговоров. Мама расказывала, что ей невролог про меня сказала, что я дура – недоразвитая. и что ей бы от меня отказаться или сдать в нужный пункт приема детей. Мама больше туда не ходила, а я выросла). Дурой себя не считаю) закончила школу с золотой и академию с красным дипломом. Доверяйте своему материнскому инстинкту и провереным докторам.



Пожаловаться
Дарина Кормильцева
Дарина Кормильцева
Мариуполь
Девочки уже звонила врачу у которого рожала. Она обещала договориться о приеме у невропатолога ну естественно за денежку)) Так что потом напишу что нам там еще скажут
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитриевич
11 лет
Москва
А мы тоже только в ближе к 8ми сели. Были в 6 месяцев на приемеу ортопеда, не садились еще самостоятельно, но сидели без поддержки, если нас посадишь. (причем у платного), так она такого наговорила… Что у нас задержка психомоторного развития и все в этом роде. ( кстати, до этого, в обычной пол. ортопед сказала, что все нормально. ) Что нужны бесконечные массажи, куча обследований и тп. Звонила нашей массажистке, та меня уверила, что детки садятся в промежутке от 6 до 8 месяцев и это норма. В итоге я никуда не пошла, вырвала ее заключение из карты своей. Все у нас хорошо. Сели в 7,5м., тогда же поползли и встали, а в 9,5 пошли. Ни каких отклонений в развитии у нас нет.
Сходите еще к другому специалисту, послушайте, что он вам скажет.
Пожаловаться
Гузаль
Гузаль
Нурлат

Да этим врачевателям нужно пополнять количество людей в больницах, план выполнять так сказать. Перепроверьте))

Здоровья вам крепкого)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
18 лет
Самара
Что, блин, за врачи такие??? Дарина вы не паникуйте у меня у самой младший сын самостоятельно сел после 8 месяцев, стоял только на носочках, назначили массаж в рай. поликлинике, я не водила. Педиаторша тоже говорила тонус, какой нафиг тонус, к 10,5 месяцам ребенок у меня пошел, причем сразу на полной стопе, а про носочки забыл думать. Еще одной моей знакомой такая же горе-педиаторша при визите на дом (недели 3-4 было девочке) наговорила ей такого, что она в слезах и соплях вообще не знала куда ей бежать и что делать, вплоть до того, что ее девочка вообще ни ходить ни говорить не будит и будет просто вегетативное состояние у ребенка. ЭТО НОРМАЛЬНО???? сейчас этой девочке шестой год умница, а не ребенок, развитие, дай бог каждому!!! Так что вы не паникуйте, и действительно, как здесь девочки советуют обратитесь к другому врачу и лучше в другую клинику. А вообще общее состояние ребенка, вес, аппетит, она у вас на ножки становится, разумеется с поддержкой, сидит с опорой. Если да то вообще никого не слушайте!!!
Пожаловаться
Дарина Кормильцева
Дарина Кормильцева
Мариуполь
ну у меня на руках сидит и сама спинку держит. Это с опорой? на ножках стоять обожает. она как у меня на руках так стоит постоянно



Пожаловаться
Ната
Ната
Малютке)))))Извини за описку)))))))))))
Пожаловаться
Ната
Ната
Дарина, не расстраивайся! У меня старший сын вобще не сидел, ползать начал в 4,5 месяца, встал на ноги в 6, а пошёл в почти в 9 месяцев.Девочки правильно пишут, проконсультируйся у другого врача и делайте массаж.Всё будет хорошо! Здоровья твоей малтке)))))))
Пожаловаться
Дарина Кормильцева
Дарина Кормильцева
Мариуполь
спасибо
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Машенька
12 лет
Ярославль

Я бы тоже платно сходила, или теперь есть такая служба – вызов педиатора на дом, платно.Пусть посмотрит… Не переживайте, всё образуется!!! Но перепроверить нужно!!!!!!

Пожаловаться
Екатерина Свитнева
Екатерина Свитнева
Пушкино
Ты главное не реви!!! Мой сынок пополз в 7.5 мес., а потом ближе к 8 мес. сел. И ничего, сейчас уже бегает! Прошла с ним три курса массажа. В больницу то лечь всегда успеете. Сходи к другому доктору, ведь на этом то свет клином не сошелся



Пожаловаться
Галюнчик
Галюнчик
Младший
9 лет
Орел
Если верить всему выше написанному, то нам тоже давно пора на госпитализацию: нам 7мес, 3 нед – сидит, если посадить (сажать одного в подушки и на стульчик начала после 7 мес, хорошо сидеть неделю как начал), сам не сел, стоять хочет, но не может, ползает по-пластунски, из слов только звуки. К невропатологу не направляли, слава Богу! Уже 2 раза лежали в больнице с ИПВП, там подхватили ротавирус, что дало осложнения в виде лимфоденита.
Не напугала ещё? Я бы на вашем месте не пошла в больницу. Но это лично моё мнение.
Пожаловаться
Галюнчик
Галюнчик
Младший
9 лет
Орел
О да! И гемоглобин у нас 107 !!!
Пожаловаться
Дарина Кормильцева
Дарина Кормильцева
Мариуполь
А нам ровно 7 мес и 1 день))))А у меня заваливается если садить(((((может и нам пока в подушках посидеть?

Пожаловаться
Галюнчик
Галюнчик
Младший
9 лет
Орел
Мне педиатр на приёме в 7 мес сказала, что если не сидит сам – сажайте – в подушки, так сажайте, придерживая. По совету знакомой посадила в стульчик для кормления, спецом сшила чехол с ремнями 5-точечными – начал сидеть по чуть-чуть, но заваливался. Постепенно стал держать равновесие. Сейчас сам спациально на ручку облокачивается и ложиться )))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
поговорите с хорошим врачом, все лечение можно пройти амбулаторно, вес недобираете и немного отстаете в развитии возможно из-за частой болезни, наверстаете, а вот в больнице сидеть я бы не стала, там развитие ребенка не идет вперед.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Колпино

Посоветовать ничеко не могу, к сожалению, детёнка пока только жду. 

Но моёму возмущению нет придела. Это же надо какая д… вашf врач. Разве так можно говорить. И куда подевалась врачебная этика?

Пожаловаться
ЛАРИСА
ЛАРИСА
Мытищи
у меня в 6 месяцев на ножки не опиралась… невропатолог напугала до смерти, заставляла в больницу ложиться, я отказалась. Походили с детенком на массаж, она после первого сеанса стала стоять. Через 2 месяца пошли повторно к невропатологу, так она не поверила, что поставила нам диагноз, пока не прочитала свою запись в карте и объяснила, что она просто на всякий случай перестраховалась((((((((((. А я все это время думала что свихнусь…
Показать ещё