Ложат в больницу потому что не сидим!!!

Девочки, вот сижу и реву крокодильими слезами!Только что из больницы. Нам 7 месяцев мы не сидим. Нас направили к невропатологу. Так она мне такое там наговорила. Что у меня ребенок зеленый, что у нее низкий гемоглобин!(хотя он у нас 114) что она не 7 месячная, а на 4 месячную тянет. Что у нее занижен тонус, хотя она уже ползать пытается хоть и попой вперед, становится на коленки и в позе «раком» раскачивается вот так! Направляют в больницу на стационар, а я реву боюсь за нее чем там ее пичкать будут? Боже я как подумаю! Бедная моя крошка! Мы и так 3 месяца в подряд с температурой из за зубов под 40! Как к врачу, так и температура! Вт только вылезли как месяц и теперь в больницу! Так еще и написали, что мы 1 кг не добираем! Хотя она лопает как бегемот!


Вот сижу плачу и плачу! У кого нибудь такое было? Что вам там в больнице делали? И сел ли после этого ребенок?


Дарина Кормильцева
Дарина Кормильцева
Мариуполь
018544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарина Кормильцева
Дарина Кормильцева
Мариуполь

Ой девочки, сегодня возила свою крошку к платному невропатологу.Приписали нам цераксон сироп 2 недели пить и параллельно с этим будетмассажистка к нам домой ходить. Я уже звонила договорилась. А потом снова ее кэтому врачу на прием повезу.Вот если сказали не поможет, то придется УЗИ мозгаделать и в стационар ложиться. Вот такой вот вердикт. Спасибо вам огромное заподдержку! Так не хватало мне того, что бы кто-нибудь дернул за руку и сказалне паниковать!!! Спасибо вам еще раз))))))

Пожаловаться
Дарина Кормильцева
Дарина Кормильцева
Мариуполь
Девочки уже звонила врачу у которого рожала. Она обещала договориться о приеме у невропатолога ну естественно за денежку)) Так что потом напишу что нам там еще скажут
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Майя
11 лет
Волгодонск
Я бы не торопислась в больницу! судя по описанию в основном с ребенком все нормально, а там только будут искать причины и пичкать лекарствами от которых только хуже будет. Обратитесь к хорошему педиатору, специализирующему на традиционном лечении, пока не подсели на таблетки. Где вы живете?
Пожаловаться
Дарина Кормильцева
Дарина Кормильцева
Мариуполь
Украина Макеевка. 30 мин от Донецка



Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кемерово
Моей дочке 8 месяце и 9 дней, сама не садится, а сидит минут 10-15 от силы, ползать не пытается, но ходит за 2 ручки. С понедельника пойдем в стационар психо-неврологического отделения. Это все не так страшно, как вы думаете, хоть и называется больница, но никто пичкать малышку не будет без вашего мнения. Вы имеете право спрашивать у врача, что будет принимать ваша дочка и для чего это нужно. Нам в стационаре будут давать пирацетам, витамин В6, укол поставят цепрализина, будут делать физио и массаж. За 8 месяцев мы будем проходить уже 2й курс лечения, и я знаю что это только на пользу дочкеЗдоровья вам и вашим близким
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елизавета
13 лет
Санкт-Петербург
совершенно верно, сходите и не только к одному… по спрашивай может есть знакомые, в детск.центрах конечно денег надо не меренно, но в больницу… зачем???
Пожаловаться
Дарина Кормильцева
Дарина Кормильцева
Мариуполь
а у вас уже сидит малышка?
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
… неоднозначная ситуация...

а вы уверены что температура 40 именно от зубов????? на сколько помню зубы до 38 а после уже инфекция...


сказать что врач дура я хотела сначала пока не дочитала, но в вашей ситуации сложно сказать… вам надо обратиться к другому врачу(платному) посмотреть что скажет. повторить анализы и уже потом кипешевать..

старший сын у меня сел в 8 месяцев но никто нам не говорил такого и в больницу не отправлял

но ваша температура «зубная» как то ну очень смущает
Пожаловаться
Дарина Кормильцева
Дарина Кормильцева
Мариуполь
да нет температуры уже давно! Мы уже и прививку делали 18 декабря вот после нее и была 39Т. А зубы у нас лезли сразу 2 нижних а потом сразу 3 верхних!!!!! 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Одинцово
точно, точно, сходите к другому врачу!
Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Дарья
6 лет
Москва
пустьу меня нет еще ребенка, но я бы на Вашем месте сходила еще к другому врачу… а в больницу, где ребенка сразу начнут пичкать лекарствами, всегда лечь успеете!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елизавета
13 лет
Санкт-Петербург
да не слушай, всё само наладится, а сколько вы сейчас весите? и какой рост?
Пожаловаться
Дарина Кормильцева
Дарина Кормильцева
Мариуполь
71 см и 8 100 кг родилась 3 650
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Одинцово
Моя сейчас весит 8020, рост вроде такой же. Родилась 3460. А нам уже 8 месяцев и 10 дней!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Одинцово
Так что не волнуйтесь и не слушайте никого, а просто сходите к другому доктору.
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
я в шоке… нам 3,5 месяца а мы всего на 200 гр вас меньше и на 2 см вас ниже… ппц… у меня растет бегемот
Пожаловаться
Мария
Мария
Курган
средний вес ребенка в семь месяцев 8300, поэтому он у вас нормально весит, что-то они там гонят....
это показатели ВОЗ с 2006 года.
Пожаловаться
Дарина Кормильцева
Дарина Кормильцева
Мариуполь
 А вы большие родились?