с многоводием обязательно в патологию?

… или сидеть дома – ждать схваток… или как воды отойдут

Дело в том, что была в роддоме – поставили многоводие по узи ( без уточнений умеренное или сильное) и обвитие одинарное ( видимо не страшное). В роддом я пришла с подозрением на подтекание вод – подтекание исключили. Домой отпустили радостно, но под расписку все же – мест в патологии нет уже 6 девушек в коридоре проживают ( в ВАО с роддомами сейчас и правда «жопа»).

Вот сижу думаю теперь, начитавшись всяких ужасов про многоводие – сидеть себе дома ждать схваток или отхождения вод – или сходить в жк – попросить направление в РД (последние 2 недели жк прогуливала, чтобы незагрипповать).

ПДР на этой недельке. Многоводие в виду инфекций – обследованных и вроде как пролеченных. Раскрытие пока что на 1 палец. Пробка уже неделю как отошла. Роды вторые.

Настасья
Настасья
Алиса
14 лет
Подольск
026798
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Воронина Галина
Воронина Галина
Илья
27 лет
Павел
14 лет
Москва
 Попасть в 8 роддом это везение)))). это очень хороший роддом))).
Пожаловаться
Воронина Галина
Воронина Галина
Илья
27 лет
Павел
14 лет
Москва
Они же не дураки))) КТГ на что))). да в роддоме и без КТГ акушерка поймёт сразу))).
Насть а ты попробуй денег дать своей врачихе в ЖК. может она тебя положит в нормальный роддом.
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Виталий
35 лет
Москва
Да ситуация, а если приехать и  сказать, что похоже на схватки, может в потологию положат, срок, то уже большой.



Пожаловаться
Воронина Галина
Воронина Галина
Илья
27 лет
Павел
14 лет
Москва
Вот лишний раз убедилась, что без денег тебе везде ход закрыт. И никому дела нет даже в ЖК !!!! 
Пожаловаться
Воронина Галина
Воронина Галина
Илья
27 лет
Павел
14 лет
Москва
ну а если схваток нет, а ехать надо… чего тогда?)))) ведь у Насти я смотрю ситуация тоже не очень. И многоводие и т.д. А у меня вообще переход. В ЖК лучшего роддома не дадут.Вот например приехали без схваток и тогда что?
Пожаловаться
Воронина Галина
Воронина Галина
Илья
27 лет
Павел
14 лет
Москва
где тогда рожать?дома фтоли....
Пожаловаться
Воронина Галина
Воронина Галина
Илья
27 лет
Павел
14 лет
Москва
кстати все нормальные роддома даже у нас в ЮАО все забиты. нам выдают наряды только в 14 роддом на Пролетарской, а по скорой предлагают только 3 ,15,36. В 15 я была 3 дня назад. Убежала оттуда!!! Мало того, что курятник без малейшего намёка на ремонт так ещё и отношение ужас!!! В 36 знаю везут всех (вплоть до бомжей). 3 роддом на подобие 15. В остальные роддома либо платно, либо самотёком и пробиваться!!!
В ЖК мне давали только в 14.
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Виталий
35 лет
Москва
Мне в ж/к говорили не рисковать и не жалею, что легла заранее, смотрите на свое самочувствие.А в каком роддоме были.
Пожаловаться
Воронина Галина
Воронина Галина
Илья
27 лет
Павел
14 лет
Москва
может сходить в ЖК. пусть КТГ сделают. а если попросишь они должны оправить в нормальный роддом где есть места.
Актуальные посты
как приучить ребёнка спать ночью без памперсов
бейби калм или боботик или беби нос