от чего зависят роды на 8 месяце беременности?

Девочки, мамочки и беременнюшки!

у меня вот возник вопрос-   почему женщина может родить на 8 месяце беременности? то есть естественные схватки и роды на этом месяце почему? это может быть наследственным или нет?

кто знает, напишите пожалуйста!

от чего зависят роды на 8 месяце беременности?


Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк
061444
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
София
София
Надежда
11 лет
Максим
8 лет
Ярослав
6 лет
Казань
у меня мама вот троих рожала. старшего ндельки 3 не доносила (причину обьясняет тем, что родила в разгар сессии – переволновалась), меня родила на 4 недели раньше (вышла во дворе листья подмести, в частном доме тогда жили), младшего братишку тоже раньше родила, причём работала за компом до последнего, чуть ли не до схваток. всех рожала сама. интересно, как у меня будет? кстати бабушка маму доносила, а вот мамину сестрёнку не доносила…
Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк
Я почему задала вопрос- потому, что у моей мамы были роды самостоятельные на 8 месяце. А мне вероятнее всего будут делать КС. И что задумалась- поставят мне даду родов например 30 марта,  плановое кесарево, а если схватки начнутся раньше?
Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
у меня гестоз был
тоже все само, схватки и прочее
или ты про другое?



Пожаловаться
 Olesya
Olesya
Эвелина
11 лет
Одесса
Я читала что у ребенка от зачатия его заложен гормон который влияет когда он появится на свет. Поэтому часто когда родители хотят ускорить появление ребенка это неполучается. непереживай просто нужно буть поакуратней. Удачи!!!
Пожаловаться
Алина Медянцева
Алина Медянцева
Александра
11 лет
Владислав
7 лет
Новосибирск
могут родить из-за испуга, если переволноватся сильно, тяжелое потоскать. Наследственное вряд ли. Естественно этот процесс точно в 8 мес не пойдет.