Итог🤰🏼😻💕

Итог🤰🏼😻💕
Итог🤰🏼😻💕
Итог🤰🏼😻💕
Напишу-ка для себя итоговый пост о своей беременности, надеюсь следующий будет о родах😄 Итаак… В феврале этого года я распрощалась с Джесс и стали мы с мужем активно планировать малыша) 30 марта было 2 дня задержки, но после принятия ок я особо не зациклилась на них. Сделала на всякий случай тест… И обалдела… // Сразу мысли «как сказать», хотелось устроить сюрприз… А так как и дочка и муж очень просили и хотели малыша решила подождать до др Варюшки. Скрипя зубами я терпела до 8 апреля, а там поздравления Варюни, подарки, тортик ииии я с шариками и запиской от малышика🙈Торопиться к врачу или на узи я не стала учитывая прошлый опыт… Решила дождаться 6 недели и пойти а Крюковскому, да, доверяю я ему. Скажу сразу, за всю беременность меня всегда смотрели только трансабдоминально. Крюковский подтвердил мне маточную беременность… Господи, я ревееелааа, слава Богу, наконец-то!!! И дальше пошло как по маслу. Токсикоза не было, иногда слегка укачивало в транспорте, но… Стоит ли это считать токсикозом если меня и до беременности укачивало? Думаю нет) На учёт я пошла недель в 7-8. Мне попалась обалденная врач Надежда Васильевна Костенок и медсестра Леночка😻по сравнению с тем цербером которая наблюдала меня в Благовещенске с Варей, они казались просто ангелами во плоти. Никакие витамины мне не шли, от всего тошнило, пила только Дюфастон до 23 недели (вроде… Или 22). Прибавка на приемах то 100-300 грамм, то убавка в килограмм. Первая кровь на сахар пришла завышенная 🤦🏻отправили в диабетологический центр, там переслала-все прекрасно, но диагноз ГСД все равно поставили, из-за этого почти каждые 2 недели передавала сахар, но повышения больше так и не было. Каждый приём проходил спокойно, с улыбкой и приятными разговорами, вообще никакого напряга не было) Первый скрининг был пройден в старом здании роддома на Покровке, кстати тоже очень повезло с врачом. Она сначала все внимательно рассмотрела, сказала показатели медсестре, а потом повернула к нам с Варей экран и все все подробно показала и рассказала, спокойно, без нервов да и я особо не расспрашивала, она сказала все сама) кроме пола) но я то в курсе, что рановато было ещё… Ииии думала, что жду мальчика… Лёню😄🙈 На второй скрининг записались к Крюковскому (кстати, что очень понравилось тут, никто не заставляет идти в определённое место на узи, куда хочешь туда и идешь👌🏻). Александр Сергеевич говорил каждый показатель, все внимательно, мужу он очень понравился… Нооо… Буквально в первые секунды говорит-ДЕВОЧКА🙈🙈🙈Как девочка? Я ж мальчика жду 😄😄😄😄я дождалась окончания приёма и прям в кабинете меня накрыла истерика😄я смеялась сквозь слезы😄это не от того, что не была рада дочке, а от того, что сама себя накрутила мальчиком😄и тут такой поворот 🙈мы вышли из здания и тут муж вспомнил, что имя то для девочки мы не рассматривали даже😄он идёт имя подбирает, меня распирает на смех… Та ещё картина с виду была🤣 отмели все имена, да сложно было вообще выбирать, ведь лучшее для себя имя девочке мы уже дали… А тут опять🙈остановились на Аглае… Да, будет у нас Сударкина Аглая Егоровна😻моя Агуша💕иии дальше беременность вообще полетела. На 29-30 неделе я с Варей на поезде отправилась в турне Смоленск — Москва — Армавир-Краснодар — Воронеж — Смоленск 🙈я даже описывать не буду как пережила это все, но оно того стоило однозначно. Я съездила наконец к мамочке на могилку, сдала квартиру и увидела почти всех кого хотела увидеть, ведь кто знает когда в следующий раз получится так прокатиться) приехала, третий скрининг, пипирка у Аглаи не выросла, там так же девочка💕я уже привыкла к тому, что буду мамой двух девчонок😻и вот… беременность подошла к концу… Отёков нет, прибавка общая 2 кг 300 грамм (в сотый раз спросите кааааак так я не набрала 30 кг🤦🏻), и кстати мой нос😄предатель, он все-таки решил свалить от меня, но спасибо хоть на последних неделях а не так как с Варей практически в начале беременности 🙈а так я в принципе даже нравлюсь себе в зеркале. Дождалась открытия нового ПЦ, подписала обменку на партнёрские роды, все все готово, осталось дождаться нашу Агушу🤰🏼но… Третьего раза не будет) твёрдо решили с мужем, что двоих детей нам хватит)) дальше только внуки😄

Рубрика УЗИ
Настасья
Настасья
Аглая
5 лет
Нижний Новгород
1016203
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Маруся
4 года
Краснодар

Поделитесь в какой программе наклейки такие брали?))

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Аглая
5 лет
Нижний Новгород

Малыши)

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Габриэль
6 лет
Мария
2 года
Хаддерсфилд

ЗдОрово!
Теперь ждём Агушу!

Пожаловаться
Таня
Таня
Смоленск

А какой вес предварительно ставят малышки? животик очень аккуратный

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Аглая
5 лет
Нижний Новгород

Крайний раз сказал, что родится около 3200 (у меня Варя 3250 родилась) спасибо)

Пожаловаться
Таня
Таня
Смоленск
Настасья 

Отлично

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Аглая
5 лет
Нижний Новгород
Таня 

Да, самое то) не большая, не маленькая)




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
4 года
Смоленск

У меня подруга тоже назвала дочку вторую Аглаей)Но мы зовем Глаша)такое тепло от этого имени)

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Аглая
5 лет
Нижний Новгород

Ой нет, как угодно только не Глаша?муж так один раз назвал, больше не называет ?

Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Виктория
3 года
Выкса

Ну все, все дела переделала теперь ждём Агушу?поговори с ней, чтобы выходила?

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Аглая
5 лет
Нижний Новгород

Да мы каждый день ведём переговоры, пока безрезультатно, упрямая девчонка растет??

Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Виктория
3 года
Выкса
Настасья 

Видимо ей там прям очень удобно?и она думает, ну нафиг в такой холод выходить??

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Аглая
5 лет
Нижний Новгород
ПростоМама 

Вот точно???

Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Виктория
3 года
Выкса
Настасья 

Потеплеет на улице и выйдет???

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Аглая
5 лет
Нижний Новгород
ПростоМама 

Сплюнь! Я до весны не дохожу?

Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Виктория
3 года
Выкса
Настасья 

Я имею ввиду, что мороз спадёт ???