Вопрос к москвичкам!

%Девочки, может кто подскажет магазины, где продают красивую одежду для беременных? Так же интересует, где лучше присмотреть кроватку и коляску для малыша, чтобы выбор был большой, и пощупать можно было:)


Мария
Мария
Москва
014533
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Знойная
Знойная
Мне очень нравятся вещи здесь:    Красивые, модные и дешевле в разы, чем в обычных магазинах. И еще у них есть вещи, которые и для беременных, и для кормящих, трансформеры   разные — это очень удобно. Еще там сейчас и распродажа, и акция по бесплатной доставке, так что можно разгуляться ))) Если надо померить и пощупать, можно заказывать несколько моделей на выбор (там в условиях доставке надо почитать, что и как).
Что касается кроватки и коляски, то я покупала в Хэппиче. У них на сайте можно посмотреть адреса магазинов, куда можно подъехать и пощупать, а потом в их же интернет-магазине все заказать ))) Я так делала. Дети мне тоже нравятся, я там тоже много чего купила )))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Денис
12 лет
Одинцово
одежду я покупала в H&M мне очень нравится)
Пожаловаться
ilang-ilang
ilang-ilang
я оч красивый беременный сарафан нашла в Скоро Мама, но его и потом можно носить он просто свободного кроя из-под груди. с красивой беременной одеждой вааще проблемы…



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Красивая и дорогая одежда в магазине «интерпол». Он есть в европейском тц. А еще, конечно, в mothercare есть там же — это на каждый день. Коляску заказывали в интернет-магазине.
Пожаловаться
Евген
Евген
Ждана
9 лет
Москва
Я в Интерполе в Европейском хотела джинсы покупать, но мне там много чего не понравилось. Во-первых не нашла джинсы под свой рост (175 см). Во-вторых, продавцы — им абсолютно наплевать на специфику магазина, в котором они работают. Мне пришлось самой рыться в полках с джинсами, когда мне надоело это делать, позвала продавца, так она начала мне нижнее белье впаривать. В общем ушла оттуда без покупок, злая и уставшая.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Надо же! У меня все наоборот было. Мне беременная консультантка носила джинсы бегала, опускала их мне, чтобы мне легче было в них влазить. Все джинсы были мне длинные (я 170), носила подшивать. А белье мне впарили, но я им благодарна, лифчики для кормления до сих пор ношу с удовольствием, они себя окупили. Просто удивительно как может повлиять обслуживание на впечатление о магазине!
Пожаловаться
Евген
Евген
Ждана
9 лет
Москва
Коляску заказывала на сайте Кроватку и кресло для кормления выбирала/трогала в магазинах «Дочки-сыночки» и «Дети», а покупала на сайте Одежду для ребенка и постельное белье в магазине «Дети». На выписку для малышки + джинсы и юбку себе для Б + бюстгалтеры (сразу для кормящих брала) в mothercare. Футболки и платья — в обычных магазинах, просто свободного кроя. Что касается джинс и юбки: выбирала с резинкой, которую можно отпороть и ходить еще после беременности. Еще покупала лосины для Б тоже в mothercare — мне в них очень удобно.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград
Одежду я покупала в магазине «Буду мамой», также сходите в Mothercare там тоже есть одежда для беременных, кстати там сейчас большие скидки))))) Кроватку брали в икее, коляску в магазине Дети.
Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва
я знаю есть большой магаз на МКАДе  Мир Колясок, пока там не были и где именно точно еще не знаю, но мне как то о нем обмолвилась девочка, которая там покупала коляску.



Пожаловаться
Чучечка
Чучечка
Москва
про одежду не подскажу, покупала в обычных магазинах, просто попросторней и обошлась только 1 беременными брюками.
А на счет коляски кроватки. Идете в Дети, хэппич,, дочки-сыночки ярмарки коломенская, совенок. Смотрите трогаете, фотографируете что понравилось. Продавцов не слушаете (последний экземплюр. больше не выпускают — это супер пупер). Потом идете домой, читаете отзывы о понравившемся в интернете. Если все устраивает, пробиваете цены и там заказываете 9будет дешевле почти всегда и вуаля!
Пожаловаться
АлёнаМамаДаника
АлёнаМамаДаника
Москва
Кроватки есть в детском мире (не в центральном — он на ремонте сейчас) и сети магазинов Дети.   В остальных местах все кроватки в интернете :( Ну это по моим наблюдениям, я много магазинов объездила). С колясками видела прям отдельный магазин на Электрозаводской, но туда не заходила, т.к. коляска уже есть. 
Пожаловаться
Елена
Елена
Царевич
23 года
Принцесса
11 лет
Москва
Да, в сети магазитов Дети я тоже видела большой выбор колясок. Правда я не сравнивала пока по ценам с интернетом. Планирую там выбрать коляску, записать модель, посмотреть цену в инете и купить где дешевле получится )))
Насчет Б.  одежды у меня тоже вопрос. Еще ничего себе не покупала, но уже нужно, осень впереди. Постою послушаю ))))
Пожаловаться
АлёнаМамаДаника
АлёнаМамаДаника
Москва
Б. одежду я не покупала, купила обычную. Одежды для Б. красивой не нашла, только брюки можно — они как нормальные выглядят )
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва
коломенская ярмарка: там все о чем вы спрашиваете