Большая прибавка на 39 неделе

Прибавила за неделю 1,5 кг. Какой кошмар. Понять не могу почему? Ем мало( в жару и не хочется), пью тоже мало(контролирую прием и выделение жидкости-все в норме), отеков нет, гуляю часто. Врач ставит гестоз и предложила лечь в больницу, я отказалась.До этого прибавляла 300гр а потом скинула 1 кг. Кто=нибудь сталкивался с этим? Это опасно?

Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
011238
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Феденька
11 лет
Москва
у меня так было. врачи считают, что есть угроза внутренних отеков. малышу будет не хватать кислорода, а это вредно прежде всего для его умственного развития, мозга, короче. при таком голодании мозг гибнет. меня тоже так пугали, я набрала 23 кг за беременность и на последних месяцах особенно! врач чуть ли ни пинками укладывала в стационар на 37 неделе. я просидела дома все равно неделю, а на 38 начались схватки… малыш родился в зеленых водах… а я не курю и не болела ничем за беременность… кто знает, может это было из-за этого гестоза, я не знаю.
ну вы можете лечь в стационар, вам капельныцы прокапают,  и там и родите, срок уже вот-вот))) все только от вас зависит