Кто в курсе? низкая плацента

%Ещё в 7 недель поставили низкую плацентацию, постепенно поднимается, но на сегодняшний день до сих пор ставят низкую. Выписали магне В6. Прочитала аннотацию там написано, что пить при тонусе и то с осторожностью. А мне в таком случае для чего выписали, не пойму? Ведь тонуса нет. Или так всем у кого низко плацента расположена выписывают?

Рапсодия
Рапсодия
Евгения
11 лет
Екатеринбург
082653
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Барнаул
Полежалак на сохранении, ставили капельницу с магнезией. Се5йчас уже высоко.
Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
11 лет
Новосибирск
У меня с самого начала ставили низкую плацентацию, постоянно прописывали витамин Е, а после 16 недели еще магне Б 6, курантил и рибоксин назначали! А еще важно чтоб ты по чаще отдыхала! И ничего тяжелее 1-2 кг не поднимала, вообщем половой и физический покой. Я пила таблетки и почти не нарушала показания врача и к 20 неделе плацента поднялась, угрозу сняли!!!
Пожаловаться
Рапсодия
Рапсодия
Евгения
11 лет
Екатеринбург
Итак покой всю беременность всего пару-тройку раз нарушали… тяжести не ношу, так что стараюсь соблюдать режим
Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
11 лет
Новосибирск
Вот и правильно, я считаю что лучше поберечь себя в такой период! 
Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
Благовещенск (Амурская обл.)
Магне Б6 вообще полезен) У меня не было тонуса, но прописывали его для профилактики пить 2 недели через 2. 
А плацента поднимется. У меня в 24 недели была на 2 см выше в.з., а в 34 поднялась до 8 см.
Пожаловаться
Рапсодия
Рапсодия
Евгения
11 лет
Екатеринбург
у меня написано плацента расположена по задней стенке на 30 мм., шейка матки 34 мм. и в заключении низкая плацентация при короткой шейке матки
Пожаловаться
Анэт
Анэт
Любавушка
11 лет
Григорик
4 года
Москва

курантил из той же серии лекарство. читаешь для одного, а прописывают для другого

 

Так же Магний, пей, его всем выписывают, значит надо)))  мне кажется